РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Компенсация за модернизацию» с группой компаний ДИОНА и продукцией Dialogic (Eicon)

Группа компаний ДИОНА
      26-01-2007
 

Группа компаний ДИОНА, работающая в области телекоммуникаций и связи, объявляет о специальной акции на продукцию фирмы Dialogic (бывшая Eicon Networks), производителя оборудования и ПО для сетевых бизнес-приложений, на период до 30 апреля.

✐  место для Вашей рекламы

Во время действия акции «Компенсация за модернизацию» пользователи плат Eiconcard для шин ISA и PCI 5 В смогут приобрести платы Eiconcard C91 V2, S91 V2, S94 V2 и S94 PCI Express по специальной цене.
Цель акции – облегчить пользователям замену устаревшего компьютерного парка.

В том случае, если на смену серверам и рабочим станциям с шиной ISA или PCI с питанием 5 В выбраны системы с шиной PCI-X с питанием 3,3 В или PCI Express, становится невозможной установка в них имеющихся плат Eiconcard старых модификаций. Проблемы могут возникнуть и при переходе на более современные версии операционных систем.
Чтобы компенсировать пользователям затраты, связанные с модернизацией оборудования, группа компаний ДИОНА предлагает различные схемы зачета стоимости плат Eiconcard, выводимых из эксплуатации.
Во время акции сохраняются скидки на платы Eiconcard S91 V2, S94 V2 и S94 PCI Express по действующим партнерским программам.
Подробно об условиях акции «Компенсация за модернизацию» можно узнать, сделав запрос по электронной почте eicon@diona.ru, телефону (495) 797-3297 или факсу (495) 797-3290.

Опубликовано: 26 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет