РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Kingston расширяет популярную линейку USB Flash, выпустив новую верхминиатюрную модель DataTraveler Mini with Migo

Kingston Technology
      26-01-2007
 

Fountain Valley (США) – 25 января 2007 – Компания Kingston Technology Inc, независимый мировой лидер по производству модулей памяти, объявила о выпуске USB DataTraveler® Mini with Migo®. Используя технологию Migo Software, Inc.

✐  место для Вашей рекламы

(OTCBB:MIGO), DataTraveler Mini with Migo предоставляет возможность переносить информацию с Вашего компьютера на другой, тем самым создавая условия для организации привычного рабочего места. Это позволит новому продукту стать одним из наиболее удобных в повседневном использовании, легко настраиваемых многофункциональных устройств памяти USB.

«Растущая популярность USB устройств делает их незаменимыми в повседневном использовании», – говорит Джой Тенг (Joe Teng), менеджер по флеш продукции компании Kingston. – «DataTraveler Mini with Migo – новое сверхминиатюрное персональное устройство для хранения информации с дополнительными запоминающими функциями. Его можно легко прикрепить к брелоку или подвесить на шнурке, чтобы иметь всегда при себе. Это идеальное устройство для быстрого переноса и хранения личных файлов, таких как фотографии, документы и даже сообщения Вашей электронной почты».

Имея очень малые размеры 1,78 x 3,60 x 1,02 см., новое устройство DataTraveler Mini with Migo – яркая альтернатива традиционным устройствам USB. Новинка выпускается в трех цветах в зависимости от объема хранимой информации: красная (512 Мб), светло-голубая (1 Гб) и сиреневая (2 Гб). Плавно выдвигаемый USB-разъем (модель «без крышки») исключает возможность потери крышки при использовании или транспортировке.

Технологию Migo впервые стали использовать в июле 2005 г. в устройствах USB Flash DataTraveler II Plus Migo. Новое поколение DataTraveler Mini with Migo позволяет автоматически синхронизировать данные, отслеживать последние версии и не оставлять личных данных при использовании на других компьютера, предоставляя пользователю возможность безопасной работы на нескольких ПК.

DataTraveler Mini with Migo поддерживает версии электронной почты Microsoft Outlook Express® 5.0 и выше, а также Mozilla Thunderbird® 1.5.0.5 и выше. Имеется возможность записи и сохранения на этом устройстве Параметров, Избранного, Настроек и Истории приложения Microsoft Internet Explorer® . При повторном подключении компьютеру с настроенной синхронизацией, устройство Data Traveler Mini with Migo автоматически синхронизируется и при необходимости делает обновление. Поддерживаются такие браузеры, как Microsoft Internet Explorer 5.0 и выше, а также Mozilla Firefox® 1.5 и выше.

На все устройства USB Flash Kingston распространяется 5-ти летняя гарантия и круглосуточная техническая поддержка.

Технические характеристики:
Объем памяти - 512 MБ, 1 ГБ, 2 ГБ
Размеры – 1,78 x 3,60 x 1,02 см.
Скорость передачи информации – полная совместимость со стандартом высокоскоростного USB 2.0
Программное обеспечение – предварительно установленное ПО Migo для ОС Windows
Поддерживаемые почтовые клиенты - Microsoft Outlook Express 5.0 и выше, Mozilla Thunderbird 1.5.0.5 и выше
Поддерживаемые браузеры - Microsoft Internet Explorer 5.0 и выше, Mozilla Firefox 1.5 и выше.
Поддерживаемые языки - английский, испанский, французский, итальянский, немецкий и традиционный китайский.
Простота установки – режим Plug and play.
Гарантия – 5 лет

О компании Kingston Technology Company, Inc.
Компания Kingston Technology Company, Inc. является крупнейшим в мире независимым производителем устройств памяти. Компания Kingston разрабатывает, производит и распространяет устройства памяти для стационарных и портативных компьютеров, серверов и принтеров, а также флэш-накопители для КПК, мобильных телефонов, цифровых камер и MP3-плееров.Компания Kingston имеет производственные предприятия в Калифорнии, Малайзии, Тайване, Китае и офисы продаж в США, Великобритании, Европе, России, Австралии, Тайване, Китае и Латинской Америке. Для получения более подробной информации позвоните по телефону (800) 337-8410 или посетите сайт www.kingston.com.

Опубликовано: 26 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет