РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Первый русскоязычный on-line сервис на рынке услуг корректорской правки и литературного редактирования текстов

ЛИТРЕДАКТОР
      26-01-2007
 

В январе 2007 года начал активную работу проект «Литредактор», www.litredaktor.ru, – первый русскоязычный интернет-сервис, предлагающий корректорскую правку и литературное редактирование текстов в форме on-line услуги.

✐  место для Вашей рекламы

Что такое грамматическая или стилистическая ошибка на сайте или в рекламном материале? Это конфуз, легкое недомогание в организме позиционирования компании. А если ошибок несколько на одной странице? Тогда это уже болезнь.

Сегодня каждый третий бизнес-сайт содержит подобные недочеты. Все эти погрешности формируют впечатление, возникающее у посетителей веб-страничек о компаниях, которым они принадлежат. Нередко этот фактор влияет на решение, принимаемое клиентом при выборе товара, услуги, исполнителя и т.д. В конечном счете речь идет о репутации и даже о финансовых показателях компании, материалы которой не проверены специалистом.

Проект «Литредактор» – это фильтр, через который можно пропускать тексты, очищая их от ошибок и недочетов: стилистических, логических, лексических, морфологических, синтаксических, орфографических, пунктуационных и прочих.

Особенность «Литредактора» – его сайт. Он позволяет клиенту в режиме on-line рассчитать стоимость корректуры и редактуры конкретных материалов и крайний срок сдачи исправленных текстов. Для этого достаточно загрузить файлы в специальную форму и нажать на кнопку – система выдаст необходимую информацию. После чего можно не теряя времени сделать заказ и отправить тексты в работу.

Кроме того, сервис предоставляет возможность следить за ходом выполнения заказов с помощью специального раздела на сайте, который называется «Кабинет клиента». Здесь же в указанный системой срок появляется файл с готовым результатом, о чем клиент получает уведомление на свой адрес электронной почты.

«Литредактор» оказывает услуги, опираясь на стандартные для деловой среды принципы: клиентский менеджмент, договор об ответственности, безналичный расчет.

www.litredaktor.ru

Опубликовано: 26 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет