РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛАНИТ признан лучшим партнером Hewlett-Packard 2006 года по нескольким номинациям

ЛАНИТ
      26-01-2007
 

Группа компаний ЛАНИТ признана корпорацией Hewlett-Packard лучшим партнером 2006 года: в трех номинациях ЛАНИТ удостоен звания Платинового партнера – за общий объем продаж продуктов НР, как дистрибутор серверов и дистрибутор персональных систем НР.

✐  место для Вашей рекламы

24 января 2007 года в отеле «Балчуг Кемпински» состоялась официальная церемония подведения итогов работы в 2006 финансовом году компании Hewlett-Packard и награждения ее лучших российских партнеров. Ежегодно НР присваивает партнерские статусы наиболее активным предприятиям, продемонстрировавшим самые лучшие показатели года по объему продаж оборудования и решений HP, расширивших каналы сбыта, увеличивших долю присутствия в различных сегментах рынка.

По итогам 2006 года ЛАНИТ получил статус Платинового дистрибутора серверов, Платинового дистрибутора персональных систем НР. Второй год подряд наивысшее партнерское звание было присуждено компании за общий объем продаж продуктов HP.

История партнерства ЛАНИТ и Hewlett-Packard в области продаж началась в 1994 году после получения статуса авторизованного реселлера НР по периферийному оборудованию. По итогам 1997 года ЛАНИТ признали крупнейшим поставщиком серверов Hewlett-Packard на российском рынке, а в 2000 – золотым дистрибутором по продажам Intel-серверов и серебряным по продажам устройств хранения данных. С июля 2000 года ЛАНИТ является авторизованным сервисным партнером НР. В 2002 и 2003 годах был получен статус Золотого дистрибутора по продажам серверов. В последние годы сотрудничество между компаниями становится еще более интенсивным. Так, финансовые результаты 2005 года позволили НР присвоить компании ЛАНИТ статус Платинового партнера года в области дистрибуции.

Дмитрий Злотов, Директор по дистрибуции группы компаний ЛАНИТ: «Победа сразу в нескольких номинациях НР, крупнейшего мирового производителя программных и аппаратных решений в области информационных технологий, означает признание успеха команды ЛАНИТ в реализации проектов высокого уровня сложности, а также подтверждает эффективность выбранной нами маркетинговой политики по продвижению решений компании партнера на российском рынке».

О компании Hewlett-Packard

Hewlett-Packard – мировой поставщик ключевых технологий для корпоративных заказчиков и конечных пользователей. Компания предоставляет решения в области ИТ-инфраструктуры, глобальных сервисных услуг, персональных компьютерных систем для крупных предприятий, организаций малого и среднего бизнеса и для конечных пользователей, а также устройства печати и средства вывода изображения. За последние 4 квартала, которые закончились 31 января 2006 года, доход HP составил $87.9 млрд. долларов США.

www.hp.ru

О группе компаний ЛАНИТ

ЛАНИТ – «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» – ведущий в России и СНГ центр по предоставлению информационно-технологических услуг. С момента создания в 1989 году ЛАНИТ устойчиво развивается, успешно осваивая одно за другим направления компьютерного бизнеса. Сегодня ЛАНИТ представляет собой многопрофильную группу компаний с развитой региональной сетью филиалов, дочерних компаний и технических центров.

Предприятия группы компаний ЛАНИТ находятся в Москве, Барнауле, С.-Петербурге, Киеве, Хабаровске, Владивостоке, Петропавловске-Камчатском, Алматы и Нижнем Новгороде.

ЛАНИТ является крупнейшим российским системным интегратором и поставщиком решений более шестидесяти ведущих мировых производителей продуктов и услуг. Для многих из них ЛАНИТ – крупнейший поставщик оборудования и систем не только в России, но и в Европе.

http://www.lanit.ru

Контактная информация:
Константин Васильев,
Руководитель отдела по связям с общественностью и рекламе ЛАНИТ
Тел. +7-495-967-6686
E-mail: kvasiliev@lanit.ru

Опубликовано: 26 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет