РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Викинг» начинает продажи нового проектора MITSUBISHI XD435U -G

ООО "Викинг"
      26-01-2007
 

Компания Mitsubishi Electric представила новый ультрапортативный проектор XD435U-G. В этой модели удачно сочетаются высокий световой поток, компактность и возможность проведения презентаций без помощи компьютора.

✐  место для Вашей рекламы

Модель Mitsubishi XD435U-G ориентирована на пользователей, которые часто проводят выездные презентации. Обладая высоким световым потоком (2500 АНСИ лм), небольшим весом (2.7 кг) и USB разъемом для подключения флэш-накопителя, это устройство должно стать неизменным спутником бизнесменов, преподавателей и консультантов, которым часто проводить презентации и семинары за пределами своего офиса или учебного заведения.

Теперь этим пользователям не придется брать с собой ноутбук – все необходимые материалы можно предварительно записать на флэш-накопитель (в форматах jpeg и mpeg) и демонстрировать их в режиме слайд-шоу.
Такие характеристики нового проектора, как «вертикальная коррекция трапеции» помогут быстро сориентироваться и настроить изображение в условиях короткого перерыва или школьной перемены. Мгновенное выключение позволит быстро перейти в другую комнату, а пароль и встроенная сигнализация уберегут дорогую вещь от несанкционированного доступа.
Проектор имеет два компьютерных входа, один композитный и один S-Video вход для подключения видео источника.

Ресурс лампы составляет 4000 часов в экономном режиме. Это означает, что при использовании проектора каждый день по 3 часа или по 4 урока, лампы хватит на три-четыре года. Следует также отметить, что конструкция проектора не требует смены фильтра, что снижает стоимость владения проектором.
Новый проектор Mitsubishi XD435U-G вы можете приобрести в компании «Викинг».
www.viking.ru

Опубликовано: 26 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет