РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Поставщик уже в сети

РА Диез
      30-01-2007
 

В январе 2007 года обновлен сайт компании Ди Ай Вай – поставщика товаров для дома, ремонта и строительства, которые производятся группой фирм, объединенных идеей «сделай сам» (Do It Yourself). Создание нового сайта компании Ди Ай Вай www.diy.ru осуществила петербургская веб-студия «Ра Диез» www.radies.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Планируя реконструкцию сайта, компания Ди Ай Вай делала шаг навстречу партнерам-заказчикам, упрощая процедуру поиска и заказа нужного товара. Партнеры компании Ди Ай Вай – крупные сети магазинов, такие как Максидом, Лента, Метизы, Домовой и др.
Для партнеров на сайте представлены: специальные разделы, содержащие тематические статьи и рекламные материалы о поставляемой продукции; возможность получить информацию о товарах и условиях сотрудничества; привилегия выбрать товар по индивидуальному прайс-листу и оставить заявку на него персональному менеджеру, в соответствии с которой товар будет отгружен покупателю. При выборе товара покупатель может заранее определиться со способом транспортировки, так как на сайте автоматически просчитывается объем (кубатура) заказа.
Каталоги хорошо структурированы и наглядны. Поиск товара производится: по ключевым словам; в тематическом каталоге; в каталогах конкретных фирм.
Сайт полностью управляемый. Для оптимизации работы по обновлению объемных каталогов, содержащих информацию обо всей поставляемой компанией продукции, осуществлена интеграция учетной информационной системы с базами данных сайта, обновление которых происходит ежедневно. Автоматизирован и процесс формирования раздела новинок товаров из общего каталога, что значительно упрощает работу по управлению сайтом, а пользователям дает возможность следить за развитием предложения. Сайт содержит закрытую область внутреннего пользования для сотрудников компании Ди Ай Вай.
Сайт Ди Ай Вай позволяет реализовать главные принципы компании и в Интернет пространстве: снабжение клиентов достоверной информацией о свойствах и качестве поставляемых товаров; высокий уровень сервиса.
Разработчик нового сайта веб-студия «Ра Диез» занимается созданием и продвижением Интернет-ресурсов для различных сфер бизнеса и некоммерческих организаций с 2001 года. В числе клиентов студии: компания «Медлайн-Экспресс», компания «Basko Medical Inc.», ресторан «Осака», компания «Огнеупорные технологии», спортивный клуб восточных единоборств «Ленкай» и др.

Контакты компании «Ди Ай Вай»:
Телефон/ факс: +7 (812) 449-79-89,
E-mail: amiroshnichenko@diy.ru,
Контактное лицо: Анастасия Мирошниченко (менеджер по рекламе).

Контакты веб-студии «Ра Диез»:
Телефон/факс: +7 (812) 334-07-97,
E-mail: radies@radies.ru,
Контактное лицо: Корнеева Антонина (PR-менеджер).

Опубликовано: 30 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет