РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RRC EN лучше всех развивает региональный бизнес Symbol

RRC
      30-01-2007
 

Компания RRC EN Россия получила награду Symbol Technologies за «Развитие регионального бизнеса в СНГ».

✐  место для Вашей рекламы

Компания RRC EN Россия с 2004 года является эксклюзивным дистрибутором Symbol Technologies, активно развивая бизнес систем автоматической идентификации данных на территории России и стран СНГ. В 2006 году оборот по продукции Symbol вырос на 83% по сравнению с 2005 годом.

Продукция Symbol Technologies входит в направление автоматической идентификации данных, в котором также присутствует оборудование Zebra Technologies. Это позволяет RRC EN предлагать партнерам законченные решения различной степени сложности, адаптированные к специфике выполняемых проектов.

Для развития данного направления RRC EN прилагает максимум усилий, используя свою основную модель Value Added дистрибуции, которая позволят партнерам компании получать максимальный набор качественных сервисов. Приобретая в RRC EN оборудование Symbol, компании любого уровня получают возможность пользоваться услугами специально выделенной группы, задачи которой определенны как развитие этого направления дистрибуции RRC EN.

В активах группы Symbol сосредоточены знания, накопленные компанией RRC EN за пятнадцать лет дистрибуции высокотехнологичного оборудования, а также аккумулирован опыт непосредственно по тематике AutoID. Группа состоит из специалистов высокого уровня, прошедших сертификацию производителя. Так в 2006 году группа Symbol получила 5 новых сертификатов, подтверждающих профессионализм и опыт персонала.

Рынок AutoID является одним из наиболее динамично развивающихся в России. Его потенциал оценивается как наиболее высокий по сравнению с различными сегментами российского рынка IT. Важное место в его развитии занимают регионы, которые на протяжении последних лет показывают впечатляющую динамику роста практически во всех областях экономики, промышленности, в социальной сфере и здравоохранении. Именно в этих секторах передовые решения Symbol эффективно решают различные бизнес задачи, помогая развивать коммерческие и социальные проекты.

Понимая это, RRC EN прилагает максимум усилий для освоения регионально рынка, добившись в этом деле значительных успехов, отмеченных Symbol Technologies. За 2006 год компания провела более 15 региональных семинаров для представителей коммерческих и государственных структур, желающих повысить экономическую эффективность своих предприятий за счет инновационных технологий Symbol.

Основной акцент в работе с региональными партнерами RRC EN делает на предоставление им специальных условий, учитывающих специфику региона и объемы бизнеса компаний. Гибкий подход к этим вопросам позволяет предоставлять максимально комфортные условия тем, кто заинтересован в начале или расширении сотрудничества с RRC EN по Symbol. При этом региональные компании получают возможность доступа ко всем дополнительным сервисам RRC EN, начиная от детальной информации по продуктам, заканчивая расчетом стоимости проекта, подбором необходимой конфигурации, ее тестирование на базе демо-лаборатории RRC EN и помощи при внедрении решений.

Особенно важно отметить, что RRC EN активно решает задачи обучения персонала партнеров. Для этого успешно используется методическая база Учебного центра RRC, а также его уникальные возможности по дистанционному обучению. Используя передовые технологии, компания RRC EN может проводить образовательные программы в любой точке, где есть подключение к сети Интернет. Кроме того, для региональных партнеров и стран СНГ разработаны и действуют специальные маркетинговые и финансовые программы.

«Награда от Symbol – очередное признание нашей высокой компетенции и успехов в развитии бизнеса производителя, - сказал руководитель направления AutoID Андрей Скворцов. – В текущем году мы продолжим работу по продвижению этой конкурентоспособной продукции, использующей технологии будущего».

Опубликовано: 30 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет