РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

EastWind вступил в ряды НАИРИТ

Восточный Ветер
      31-01-2007
 

Российский разработчик программных решений для телеком-отрасли EastWind, входящий в состав бизнес-направления «СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения», стал членом Национальной Ассоциации Инноваций и Развития Информационных Технологий (НАИРИТ).

✐  место для Вашей рекламы

Ассоциация была создана осенью 2006 года при поддержке Российской академии наук, отраслевых государственных предприятий и крупнейших информационно-коммуникационных компаний. Основными целями нового объединения стали консолидация инновационного потенциала России и организация эффективного взаимодействия членов ассоциации с представителями венчурных фондов.

EastWind высоко оценивает перспективы работы ассоциации в плане создания широкой линейки российских инновационных продуктов. По мнению компании EastWind, имеющей значительный опыт производства и продажи оригинальных high tech решений, сегодня острая потребность в подобных разработках есть как в России, так и за рубежом. Ассоциация НАИРИТ, нацеленная на поддержку ИТ-отрасли, безусловно, сыграет положительную роль в развитии ИКТ-технологий в России.

В официальном письме, уведомляющем руководство EastWind о принятии компании в ассоциацию, председатель Правления НАИРИТ Николай Никольский выразил надежду, что сотрудничество EastWind и НАИРИТ будет эффективным и взаимовыгодным.

EastWind
EastWind - российский разработчик и поставщик специализированных программных решений для телеком-рынка. Компания входит в бизнес-направление «СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения».
Приоритетным направлением деятельности EastWind является разработка, внедрение и сопровождение оригинальных программных решений, предназначенных для автоматизации деятельности любого многопрофильного предприятия телекоммуникационной сферы.
Линейка продукции компании включает: биллинговые решения, системы абонентского сервиса, системы обмена сообщениями, IN-решения и решения для работы с контентом.
EastWind работает на рынке информационных технологий с 1997 года и имеет значительный опыт внедрения коммерческих решений для операторов различных стандартов и видов связи.
Более подробную информацию Вы можете найти на сайте www.eastwind.ru

Национальная Ассоциация Инноваций и Развития Информационных Технологий

Национальная Ассоциация Инноваций и Развития Информационных Технологий учреждена 12 сентября в Москве. Президентом ассоциации является Ольга Ускова, член совета по ИТ при Мининформсвязи РФ и президент компании Cognitive Technologies. Сегодня членами ассоциации стали уже более 100 организаций.

Опубликовано: 31 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет