РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сатро-Паладин представляет новейшую видеокамеру от Sunkwang

Сатро-Паладин
      31-01-2007
 

Разработки корейской компании Sunkwang Electronics основаны на передовых технологиях производства CCTV. Повышенным спросом потребителей пользуются как старые, проверенные временем решения, так и новейшие модели.

✐  место для Вашей рекламы

Последняя разработка Sunkwang - купольная антивандальная видеокамера SK-D105IRD/M543AIP/SO (4.0-9.0). В действии новинка будет представлена публике на стенде компании «Сатро-Паладин» на выставке «Технологии Безопасности – 2007».
В камере используется матрица CCD Sony Double Density 1/3", модель обладает повышенной чувствительностью – 0,0005 лк, а также востребованными сейчас функциями WDR (расширенный динамический диапазон) и «день-ночь». Вариофокальный объектив с фокусным расстоянием 4-9мм, 2,5-кратный цифровой zoom.
Компания Sunkwang появилась на рынке систем безопасности в 1991 году. На сегодняшний момент в России оборудование Sunkwang является одним из самых востребованных покупателями. По данным A&S Magazine, одного из самых авторитетных журналов в сфере систем безопасности, в 2005 году компания Sunkwang вошла в десятку мировых лидеров среди производителей CCTV.

www.sunkwang.ru

Опубликовано: 31 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет