РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании S&T присвоен статус Sun Partner Advantage Associate Partner

S&T International
      31-01-2007
 

Компания S&T объявила о получении партнерского статуса Sun Partner Advantage (SPA) Associate Partner и полной аккредитации по линейке систем хранения данных Sun Microsystems. Официальное подтверждение статуса свидетельствует о высокой квалификации специалистов S&T и соответствии компании всем требованиям корпорации Sun Microsystems.

✐  место для Вашей рекламы

S&T на протяжении длительного времени успешно сотрудничает с корпорацией Sun Microsystems и компанией StorageTek, вошедшей в состав Sun. Аккредитация по всем платформам продуктовой линейки систем хранения данных свидетельствует об уровне экспертизы компании S&T по этому направлению, подтвержденной наличием сертифицированных специалистов, прошедших обучение в учебных центрах Sun.

Компания S&T совместно с корпорацией Sun Microsystems реализовала целый ряд крупных проектов. Одним из недавних успешных проектов было внедрение крупнейшей ленточной библиотеки Sun StorageTek SL8500 для создания электронного архива в интересах государственных органов Российской Федерации.

Статус Sun Partner Advantage (SPA) Associate Partner и аккредитация по всей линейке СХД Sun позволяет компании S&T предлагать заказчикам полное портфолио систем хранения данных: от ленточной библиотеки StorageTek C2 до систем StorageTek 9000 серии.

Возможность интеграции систем Sun с аппаратным и программным обеспечением других производителей дает возможность специалистам S&T использовать уже имеющееся у заказчика оборудование при реализации своих решений.

Александр Василенко, директор по работе с партнерами корпорации Sun Microsystems в регионе СНГ, отметил: «Залог успеха Sun Microsystems как на глобальном, так и на локальном рынке – это наши бизнес-партнеры. Sun заинтересована в сотрудничестве с компаниями, обладающими квалифицированными специалистами и экспертизой внедрения наших технологий, поэтому мы рады, что S&T продолжает развивать и совершенствовать свой опыт в этой области».

«Получение статуса стало отличным результатом активной совместной работы S&T и Sun Microsystems в 2006 году. Я рад успеху нашего сотрудничества, и надеюсь на дальнейшее развитие партнерских отношений, которое позволит нам полнее удовлетворять потребности наших заказчиков в надежных, экономичных и эффективных решениях», - отметил Сергей Комягин, генеральный директор S&T International.

S&T International (www.sntru.com) – российская дочерняя компания S&T System Integration and Technology Distribution AG. Компания предлагает широкий спектр IT-решений и услуг различной сложности: начиная от поставок программного обеспечения и оборудования и заканчивая комплексными корпоративными проектами по поддержке критически важных бизнес-процессов заказчика. Командная работа в международном масштабе и опыт, накопленный за 12 лет в 18 странах Европы, позволяют компании привлекать лучших специалистов. S&T International имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге.

Контакты для прессы:

Ольга Данилина, менеджер по маркетингу.
E-mail: olga.danilina@sntru.com
Тел.: +7 (495) 255-38-33/34

О корпорации Sun Microsystems
С момента своего основания в 1982 году компания Sun Microsystems, Inc. следует концепции «Настоящая Сеть - это Компьютер», последовательная успешная реализация которой выдвинула ее на позиции ведущего поставщика высококачественных программных и аппаратных средств, а также услуг, определивших лицо сегодняшней сети Интернет и позволяющих компаниям всего мира реализовать свои самые смелые планы. Компания представлена более чем в 100 странах мира. Подробную информацию о компании Sun Microsystems можно найти по адресам: http://www.sun.ru, http://www.sun.com
* * *
Наименования Sun, Sun Microsystems, Java, StorageTek, а также логотип Sun и лозунг «The Network Is The Computer» являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками Sun Microsystems, Inc. как в США, так и в других странах.

Опубликовано: 31 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет