РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Бесплатная пятидневка от PeterHost.ru

PeterHost.Ru
      31-01-2007
 

Компания PeterHost.ru, один из крупнейших хостинг-провайдеров, запустила новую услугу «Бесплатный тестовый хостинг». Она позволит всем желающим опробовать услуги компании в течение 5 дней совершенно бесплатно.

✐  место для Вашей рекламы

Любому, кто захочет протестировать хостинг от PeterHost.ru, необходимо будет просто зарегистрировать домен на сайте компании, предварительно выбрав подходящий тарифный план. Затем - активировать аккаунт, ознакомиться с инструкциями и пользоваться бесплатным хостингом в течение 5 дней. Процедура регистрации занимает минимум времени и усилий, и осуществляется только в часы работы административного отела – с понедельника по пятницу с 10 до18 ч.

За пять дней клиент получает возможность протестировать скорость серверов, оперативность службы поддержки и другие аспекты работы компании. Таким образом, PeterHost.ru предлагает всем желающим напрямую познакомиться с услугами компании и точно определиться с выбором наиболее подходящего тарифного плана, «не покупая кота в мешке». Ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

Более подробную информацию можно посмотреть на нашем сайте: http://peterhost.ru/test_period.shtml

Опубликовано: 31 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет