РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «НРТБ» продлила договор на дистрибуцию программных продуктов ESRI

ЗАО "НРТБ"
      31-01-2007
 

В январе 2007 года компания «НРТБ» заключила новый дистрибьюторский договор с компанией «Дата+» на распространение программных продуктов фирмы ESRI, ведущего мирового разработчика геоинформационных систем.

✐  место для Вашей рекламы

В соответствии с заключенным договором НРТБ получила право продавать лицензии на программные продукты ESRI, географические базы данных, а также соответствующую учебную, научно-методическую и периодическую литературу в области геоинформатики.

Особый интерес представляет новая платформа ArcGIS 9 — оптимальное решение для построения корпоративной геоинформационной системы, фундамент информационной системы эффективного управления крупными государственными и коммерческими организациями. Платформа ArcGIS 9 обеспечивает поддержку общепринятых стандартов, гибкость предлагаемых решений, широкие возможности взаимодействия, использование во многих прикладных сферах и на разных уровнях организации работы.

Компания «НРТБ» является дистрибьютором программных продуктов, лицензированных под торговой маркой ESRI, с 2005 года. Клиенты НРТБ могут не только приобретать лицензионные программные продукты ESRI, но и консалтинговые услуги по внедрению геоинформационных систем на предприятии, а также услуги по сопровождению, обучению и технической поддержке пользователей.

Справка о компании «НРТБ»

Компания «НРТБ» — системный интегратор и поставщик комплексных решений в области информационных технологий и связи, один из ведущих российских разработчиков технологий и методов обработки пространственных данных. Компания «НРТБ» основана в 2000 году.

Адрес: Россия, 119991, Москва, 2 й Спасоналивковский пер., д. 6

Варвара Шубина
менеджер по связям с общественностью
ЗАО «НРТБ»
Телефон: +7 (495) 230-18-56
E-mail: pr@nrtb.ru
Сайт: www.nrtb.ru

Опубликовано: 31 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет