РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Кодолокатор: поиск дял разработчиков. Теперь быстро и эффективно

freelancehunt.com
      31-01-2007
 

В январе 2007 года сервис для поиска удаленной работы freelancehunt.com представил специализированную поисковую систему для IT-специалистов.

✐  место для Вашей рекламы

Кодолокатор (http://freelancehunt.com/codolocator/). Поиск предназначен для всех разработчиков, занятых в сфере информационных технологий и
позволяет искать по тематическим порталам, форумам, сообществам и блогам, посвященным данной тематике.
Кодолокатор работает на базе сервиса Google Co-op.

В процессе решения повседневных задач разработчики перед разработчиками часто возникают те или иные проблемы, решения которых уже были найдены другими людьми. Поиск в Google в данных случаях усложняется количеством сайтов, включенных в индекс поисковой системы: найти желаемой среди тысяч страниц результатов непросто. Поисковая система Кодолокатор создавалась для решения именно этой задачи - получение в результатах поиска только релевантной информации. Сайты, включенные в индекс Кодолокатора, отбираются вручную по критериям практической полезности для разработчиков.
В этот список, включены наиболее авторитетные сайты русскоязычной части Интернета, содержащие полезные сведения для программистов, дизайнеров, тестеров, оптимизаторов и специалистов прочих IT-профессий. За счет ограничения области поиска только специализированными сайтами достигается столь необходимая эффективность поиска, в то же время сервис Google Co-op позволяет использовать все преимущества этой поисковой системы.
Формировать базу Кодолокатора могут помочь и сами ее пользователи, присылая разработчикам данные о новых тематических сайтах.

Дополнительную информацию вы можете получить на сайте поисковой системы Кодолокатор: http://freelancehunt.com/codolocator/

Опубликовано: 31 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет