РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Single Sign-On (SSO) от ActivIdentity - финалист премии CODiE 2007

Rainbow Technologies
      31-01-2007
 

SecureLogin признано лучшим решением для управления персональными идентификационными данными пользователей сети.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 31 января 2007 года – Rainbow Technologies – единственный дистрибьютор компании ActivIdentity на территории России и стран СНГ сообщает, что SSO-решение SecureLogin 6.0 этого ведущего мирового производителя было удостоено ежегодной премии CODiE 2007, как лучшая система управления персональными идентификационными данными.

Ассоциация Software & Information Industry Association (SIIA) является организатором ежегодной премии CODiE, которой за значимые для индустрии достижения отмечаются продукты и компании, работающие в сфере программных и информационных технологий. Финалисты выбираются по 1200 номинациям в 74 категориях. Победителя определяют группы судей, состоящие из аналитиков, журналистов и экспертов в области цифровых информационных технологий.

В начале 2007 года финалистом 22-ой премии в категории решений для управления персональными идентификационными данными стала система SecureLogin 6.0 компании ActivIdentity, справедливо победившая в серьезной конкурентной борьбе. Это подтвердило значимость заслуг компании ActivIdentity в области создания защищенной платформы для цифровой аутентификации пользователей, управления и использования персональных идентификационных данных.

По словам Дэяна Момчиловича, руководителя отдела по работе с партнерами Rainbow Technologies: «Конкурентная борьба была очень жестокой, и то, что решение SecureLogin 6.0 от ActivIdentity получило официальное признание, как лучшее в своей области, став финалистом премии CODiE – большое достижение. Несмотря на то, что продукты ActivIdentity представлены на нашем рынке не так давно, российские специалисты уже оценили их качество и надежность».

SecureLogin 6.0 – легко и быстро интегрируемая система Single Sign-On. Она позволяет пользователю получить доступ ко всем необходимым сетевым ресурсам и приложениям, пройдя аутентификацию только один раз. SecureLogin 6.0 дает возможность увеличить уровень безопасности, многократно уменьшить затраты на содержание техслужбы и повысить производительность труда сотрудников.

ActivIdentity, ранее ActivCard Corporation является одним из мировых лидеров в области программно-аппаратных решений для обеспечения цифровой идентификации. Эти технологи позволяют создавать и управлять персональными идентификаторами, использование которых обеспечивает защиту транзакций, коммуникаций и доступа к информации. Аутентификация пользователей может осуществляться с помощью различных средств, таких как: смарт-карты, USB-ключи, биометрические устройства, мобильные телефоны, КПК и др.

Опубликовано: 31 января 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет