РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НОВАЯ ИГРА ДЛЯ РС «Universal Combat: Сражение за Галактику»

play ten interactive
      01-02-2007
 

В компании «Play Ten Interactive» скоро появится очередная новинка - футуристический боевой симулятор «Universal Combat: Сражение за Галактику».

✐  место для Вашей рекламы

’Universal Combat: Сражение за Галактику’, которую собираются выпускать Play Ten Interactive совместно с компанией «Руссобит-М», имеет все шансы стать настоящей революцией для любителей виртуально исследовать просторы Вселенной. Вас ждут огромный игровой мир, сотни видов звездных кораблей, их боевое оснащение и, конечно, множество самых разнообразных заданий. Разработчик игры, небезызвестный Дерек Смарт, решил наконец-то оправдать ожидания игровых журналистов и почитателей, явив миру абсолютно совершенный симулятор войн далекого будущего. Проект удался, дав, наконец, возможность исправить все досадные упущения, которыми грешили предыдущие игры серии. Жаль только, что это прощальный подарок поклонникам от признанного мастера жанра.
Действие разворачивается в Галактике, где неизвестная враждебная раса нападает на наших союзников. Главный герой во главе группы военных крейсеров отправляется на место происшествия устранить конфликт. По мере прохождения Вы сможете посетить огромное количество различных мест, рассмотреть во всех деталях космические корабли и планеты, а также не раз будете командовать боевыми операциями. Как такового, сюжета в игре нет, а, значит, игрок волен сам выбирать, стоит ли выполнять миссии или просто наслаждаться полетом в безвоздушном пространстве.
Самые совершенные системы оружия и космические корабли на службе у высшего разума, космическое пространство открыто - будем надеяться на благополучный финал, хотя схватка с врагами не обещает быть легкой. Любители фантастики наверняка по достоинству оценят новинку, выход игры намечен на начало февраля 2007 года.

Эксклюзивный партнер PTI по дистрибуции - компания "Руссобит-М".

Подробнее об игре и скриншоты:
http://www.playten.com/rus/publishing.php?page=64&view=40

Информация о компании Play Ten Interactive:
Play Ten Interactive (PTI) – это российский издатель компьютерных игр, образованный в 2005 году. Наша команда – люди с большим опытом и глубокими знаниями в своей сфере. Но что гораздо важнее – мы сами обожаем игры! Play Hard. Play Smart. Play Ten!
Подробнее о компании: http://www.playten.com/rus/index.php

Информация о компании «Руссобит-М»:
Компания «Руссобит-М» основана в 1999 году и на сегодняшний день является одним из ведущих разработчиков, издателей и дистрибьюторов компьютерных игр, обучающих и развлекательных программ для ПК.

Подробнее о компании: http://new.russobit-m.ru/

Опубликовано: 1 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет