РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В феврале TAG.Hosting отмечает 5-летие, в связи с чем начинает отпускать домены по цене 14,99 у.е. за килограмм

TAG.Hosting
      01-02-2007
 

В феврале этого года - 13-го числа - TAG.Hosting будет отмечать свой День рождения уже в 5-й раз. В честь торжества устраивается акция "домены по цене 14,99 у.е. за килограмм *".

✐  место для Вашей рекламы

Поскольку в компании решили к традиции празднования Дня рождения добавить и празднование Месяца рождения, акция будет длиться в течение всего февраля - Месяца рождения TAG.Hosting.

С 1-го по 28-е февраля стоимость доменных имен в зонах .ru, .com, .net и .org будет составлять 14,99 у.е. с учётом налогов.

Домены регистрируются в RU-CENTER на имя заказчика, который при желании всегда сможет получить реквизиты для самостоятельного управления ими.

*) Домен .ru в русской раскладке пишется как ".КГ".

О компании TAG.Hosting:

Компания TAG.Hosting была основана в 2002 году. Направление деятельности компании TAG.Hosting - предоставление услуг хостинга, парковка и регистрация доменов.

Миссия компании - предоставлять комфортный сервис для работы с web-ресурсами.

TAG.Hosting стала первой компанией на рынке хостинг-услуг, провозгласившей своей миссией предоставление комфортных условий при работе с услугами хостинга. Разработка и включение в состав хостинг-сервиса панели управления хостингом TAG.Console позволяет компании исполнять данную миссию в полной мере.

Сайт компании: http://www.taghosting.ru

Опубликовано: 1 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет