РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый ИБП Powerware 9140 мощностью от 7.5 до 10 кВА и занимающий вместе с внутренними батареями всего 6U стоечного…

ООО "СЭМ Электро"
      01-02-2007
 

Многоотраслевая промышленная корпорация Eaton анонсировала выход на рынок региона EMEA новой системы бесперебойного питания -Powerware 9140.

✐  место для Вашей рекламы

Новый ИБП Powerware, предназначенный для монтажа в стойки, отличается невероятно компактными (для устройств подобного класса) размерами и обладает лучшими в отрасли функциональными параметрами, позволяющими надежно и эффективно защищать оборудование стоек со средней и высокой плотностью мощности от всех проблем с электропитанием. Основными сферами применения данного устройства являются центры обработки данных, а также отрасли, где жизненно необходимо бесперебойное электропитание ответственного оборудования.

Powerware 9140 – продукт из новой серии устройств, разработанных Eaton специально для применения в стойках, одновременно решающий задачи обеспечения плотности мощности и экономии стоечного пространства, является оптимальным решением для центров обработки данных. Это первый на рынке источник подобных габаритов, имеющий мощность от 7.5 до 10 кВА и занимающий вместе с внутренними батареями всего 6U стоечного пространства.

В отличие от других ИБП, имеющих подобные габариты и плотность мощности, 9140 присущи небольшой вес и модульный дизайн, заметно облегчающий процесс установки и сервиса. Всего один инженер может справиться с инсталляцией и ремонтом этого источника. При этом проведение ремонтных работ не требует отключения питаемой ИБП нагрузки, что в значительной мере снижает расходы на обслуживание этого аппарата.

Powerware 9140 с топологией online и двойным преобразованием напряжения обеспечивает 100% защиту всего подключенного к нему оборудования от всех возможных проблем с электропитанием, таких как пропадание напряжения, провал напряжения, всплеск напряжения, низкий уровень напряжения, высокий уровень напряжения, переходные процессы при коммутации, электромагнитные и радиочастотные помехи, отклонение частоты и нелинейные искажения напряжения.

Уникальные силовые характеристики при удивительно компактных размерах делают этот ИБП оптимальной системой для обеспечения гарантированного электроснабжения таких мощных IT-устройств, как блейд-серверы. Кроме того, этот источник полностью отвечает высоким требованиям к доступности электропитания критически важного оборудования государственных структур, предприятий розничной торговли, финансовых институтов, образовательных и медицинских учреждений, где одним из главных требований к системе защиты электропитания является длительное время автономной работы.

В Poweware 9140 предусмотрена функция «горячей» замены батарейных блоков. При этом время автономной работы источника от внутренних аккумуляторов при 100% нагрузке составляет 45 минут. В случае непредвиденного выхода из строя любого из батарейных блоков пользователь с легкостью может заменить его, в то время как электропитание нагрузки обеспечивается источником, автоматически перешедшим в режим байпаса (ИБП оборудован встроенным байпасом).

Среди ключевых преимуществ Powerware 9140 следует отметить расположенный на фронтальной панели жидкокристаллический дисплей и предусмотренный конструкцией устройства широкий спектр коммуникационных возможностей. Кроме того, в ИБП реализована технология ABM, значительно продлевающая срок службы аккумуляторных батарей, а также имеются разнообразные средства для управления системой защиты электропитания. Алфавитно-цифровой ЖК дисплей, наличие которого выгодно отличает 9140 от моделей ИБП подобного класса (если сравнивать их по таким характеристикам, как размер и мощность), отображает основные параметры работы ИБП и позволяет системным администраторам самостоятельно изменять некоторые установки. Благодаря методу трехступенчатого заряда (с более продолжительными периодами отдыха между фазами подзарядки) и функции температурной компенсации эксклюзивная технология ABM компании Eaton позволяет значительно увеличить срок службы и оптимизировать время подзарядки батарей.

Все ИБП 9140 оборудованы стандартными USB и COM портами для удаленного мониторинга по ЛВС, а также имеют дополнительный X-слот для подключения коммуникационных адаптеров, позволяющих интегрировать ИБП в различные системы управления и обеспечивать его связь с другими устройствами в сети.

Фото здесь: http://www.semelectro.ru/ru/news.thtml?db=2&start=0

Информация о компании Eaton

Компания Eaton является мировым лидером электротехнической промышленности в сфере производства систем электрического управления, электрораспределения, источников бесперебойного электропитания, промышленной автоматики и предоставления сопутствующих услуг. Передовые методы разработки продукции, высочайший уровень производства, глобальная сеть инжиниринговых услуг и технической поддержки позволяют электротехническому бизнесу компании Eaton успешно предлагать решения под торговыми марками Powerware®, Cutler-Hammer®, Durant®, Heinemann®, Holec® и MEM®. Наше оборудование и услуги всегда соответствуют быстроменяющимся потребностям клиентов и рынка в промышленности, сфере коммунальных систем, световой рекламы, жилья, IT и OEM в глобальном масштабе. Дополнительную информацию о компании можно получить на сайте www.eatonelectrical.com.

Продукция, выпускаемая под торговой маркой Powerware, включает в себя полную линейку ИБП постоянного и переменного тока, программное обеспечение для управления электропитанием, средства удаленного мониторинга, услуги системной интеграции «под ключ» и техническую поддержку на месте. Компания предлагает комплексные решения для достижения высочайшего уровня доступности электропитания в локальных и глобальных сетях, системах IP-передачи голоса и данных, сетях с физическим размещением серверов, в фиксированных и беспроводных сетях связи, а также в промышленном производстве. Для получения дополнительной информации по данному продукту и полной продуктовой линейке ИБП Powerware, а также о сервисной поддержке компании Eaton, посетите, пожалуйста, наш веб-сайт www.powerware.com/russia.

Eaton Corporation – многоотраслевая промышленная компания, объём продаж которой в 2005 г. cоставил 11,1 миллиардов долларов США. Eaton – лидер мирового рынка в области производства электрических систем и компонентов для обеспечения качества, распределения и управления электропитанием; гидравлического оборудования, комплектующих и услуг для промышленного оборудования, автомобиле- и самолётостроения; воздушных систем автомобильных двигателей, систем управления и контроля расхода топлива; а также интеллектуальных систем экономии топлива и безопасности большегрузных автомобилей. Корпорация Eaton насчитывет 59 000 сотрудников и осуществляет продажи более чем в 125 странах мира. Дополнительную информацию о деятельности компании можно получить на сайте www.eaton.ru

Информация о компании «СЭМ-Электро»

Компания «СЭМ Электро» выполняет весь комплекс работ по продаже, установке и обслуживанию систем бесперебойного электроснабжения (СБЭ) в любой точке России. Филиалы, сервисные центры и склады продукции и запасных частей компании находятся в Москве и Санкт-Петербурге.

Инженеры «СЭМ Электро» имеют более чем 10-летний опыт работы с системами бесперебойного питания (СБП) и более 20 сертификатов, подтверждающих обучение на заводах-изготовителях. Специалистами компании установлено свыше 400 СБП мощностью от 10 до 500 кВА, из них более 60 систем - с параллельным резервированием. Основными заказчиками компании являются государственные учреждения, банковские структуры и телекоммуникационные компании.

Компания СЭМ Электро поставляет на рынок России и СНГ ИБП переменного тока производства Eaton Corporation, ДГУ производства F.G. Wilson Ltd, и электрощитовое оборудование. Сборка щитового оборудования производится на комплектующих фирм - производителей: АВВ, Schneider Electric, Siemens и др. Все щиты собственного производства прошли сертификацию.

Специалисты нашей компании оказывают техническую поддержку при проектировании. Мы предоставляем полный спектр низковольтного щитового оборудования для жилых и административных зданий, промышленных предприятий и других объектов. За время работы компании на рынке электрооборудования накоплен опыт монтажа различной степени сложности.
Центральный офис:
Россия, г. Санкт-Петербург 5-я линия В.О. 68 к.2 литера Б

Сервисный центр и склад:
Россия, Санкт-Петербург 7-я линия В.О. 84-А

Тел.: (812) 337-2307
Факс: (812) 337-2308
E-mail: office@semelectro.ru
Internet: http://www.semelectro.ru

Московский филиал:
107497, Россия, г. Москва 2-й Иртышский проезд, 11/17

Тел.: (495) 969 34 82
E-mail: moscow@semelectro.ru

Адрес для корреспонденции:
199004 г. Санкт-Петербург, а/я 91 ООО "СЭМ Электро"

Опубликовано: 1 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет