РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В компании «Тракт» запущено в продуктивную эксплуатацию вертикальное решение E1Distribution на базе mySAP ERP

Verysell
      01-02-2007
 

На днях в компании «Тракт» было запущено в продуктивную эксплуатацию вертикальное решение E1Distribution на базе mySAP ERP с дополнительными функциональными блоками «Управление бюджетами», «Учет основных средств», «Интеграция с терминалом торгового зала «Cash & Carry», «Управление качеством». В квалифицированном решении Е1Distribution реализованы основные требования дистрибьюторского бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

Помимо развитого оперативного контура, в типовую модель входит ряд готовых решений в области управленческого учёта и финансов, необходимых для эффективного управления дистрибьюторским бизнесом.

Стратегические цели проекта Генеральным директором компании «Тракт» Михаилом Камардиным были определены следующим образом: «ERP система на базе SAP для компании означает прозрачность ее бизнес-процессов и основных показателей деятельности для менеджмента компании и внешних инвесторов, что в конечном итоге создает дополнительные конкурентные преимущества, реализация которых должна привести к устойчивому росту оборота и прибыли».
Внедрение E1Distribution стало первым этапом внедрения SAP в компании «Тракт», который был призван решить следующие задачи:
• решение проблемы дефицита товара (или его переизбытка) на собственных складах через оперативное получение достоверной информации и эффективное планирование
• эффективное управление процессом продаж. Возможность в любой момент времени получить статус взаимодействия по клиенту или группе клиентов
• формализация бизнес процессов компании через использование лучших мировых практик, реализованных в стандарте SAP All-in-One и в вертикальном решении E1 Distribution

В течение 2007 года в рамках второго этапа проекта планируется организовать в SAP управление взаимодействием с клиентами на базе mySAP CRM, и, возможно, бизнес-аналитику и консолидацию на базе SEM-BW.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в PR-службу Группы Verysell к руководителю службы по связям с общественностью Марине Румянцевой или PR-менеджеру Анне Голубцовой, тел.: (495) 705 91 94, pr@verysell.ru

Компания «Тракт» — один из лидеров рынка спецодежды, рабочей обуви, средств индивидуальной защиты и инструментов, которая работает на рынке с 1991 года и имеет широкую сеть представительств и филиалов по России. Девиз компании: «Выбери безопасную форму».
Компания Verysell Enterprise ONE специализируется на предоставлении полного спектра услуг по построению информационных систем для предприятий с быстро растущим бизнесом. Мы предлагаем наиболее эффективные и функциональные программные продукты из имеющихся на рынке - решения компании SAP AG. Компания Enterprise ONE имеет статус SAP Business Partner и SAP Service Partner. В 2004 г. Enterprise ONE вошла в состав Группы Verysell, что позволяет нам предоставлять заказчикам полностью интегрированные комплексные решения на базе ERP систем SAP.
По результатам 2004 и 2005 г.г. компания Enterprise ONE признана лучшим партнером SAP по продвижению решения mySAP All-in-One в номинации «Партнер года». В сентябре 2005 г. компания Enterprise ONE квалифицировала собственное решение E1Distribution в SAP AG (Германия).

Опубликовано: 1 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет