РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Никита Шерман назначен президентом компании «Мамба»

Mamba
      01-02-2007
 

Совет директоров инвестиционного холдинга «ФИНАМ» назначил Никиту Шермана Президентом компании «Мамба».

✐  место для Вашей рекламы

«Г-н Шерман входит в число наиболее опытных и эффективных менеджеров российского Интернета. Думаю, что эти качества президента «Мамбы» позволят системе знакомств и общения сохранять высокие темпы роста финансовых показателей. Внедрение новых сервисов, расширение аудитории проекта, дальнейшее совершенствование его бизнес-модели – основные цели, стоящие перед г-ном Шерманом», - говорит руководитель направления «Интернет-проекты» инвестиционного холдинга «ФИНАМ» Сергей Михеев.
Комментируя это назначение, Никита Шерман сказал: ««Мамба» - одна из тех компаний, работать в которой не только интересно, но и приятно. Я очень рад оказаться здесь, и приложу максимум усилий для того, чтобы компания активно развивалась и росла».
Биографическая справка:
Никите Шерману 30 лет. Он обладает более чем 9-летним опытом в Интернет-бизнесе. До прихода в «Мамбу» Никита Шерман возглавлял редакцию Интернет –издания Dni.ru, вел несколько авторских проектов по IT-тематике, работал директором по развитию компании «Бегун». С 2004 года работал в крупнейшей российской компании по разработке и продюсированию on –line игр «Территория информационных технологий».

О нас:
Компания «Мамба» существует с 2002 года. Это крупнейшая служба знакомств и общения в Интернете. На сегодняшний день объединяет более 7000 партнеров. На сегодня в системе «Мамба»: 9 000 000 анкет. Среди них активных пользователей около 4 000 000. Ежедневно «Мамбу» посещают 1 500 000 -2 000 000 пользователей. Около 50 000 человек круглосуточно находятся в режиме on-line.

Опубликовано: 1 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет