РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Программа «Стажер – MERLION» стартовала

MERLION
      02-02-2007
 

Компания MERLION приглашает выпускников технических вузов получить уникальный опыт работы в коммерческих службах ведущего российского ИТ-дистрибьютора.

✐  место для Вашей рекламы

Компания MERLION, ведущий российский дистрибьютор компьютерной и цифровой техники, объявляет о начале программы «Стажер-MERLION» - http://www.merlion.ru/about/carrier/probation2007/ . К участию приглашаются выпускники и студенты последнего курса технических вузов.

Участников программы ждет шестимесячная стажировка в коммерческих службах крупнейшей компании российского компьютерного рынка. После прохождения конкурсных испытаний успешные участники будут приняты в компанию MERLION на позицию «Менеджер по продажам».

Для того чтобы принять участие в программе «Стажер-MERLION», необходимо до 15 февраля заполнить анкету на сайте MERLION - http://www.merlion.ru/about/carrier/probation2007/#anketa – и пройти серию испытаний. Кандидатам, успешно прошедшим все этапы отбора, будет сделано предложение присоединиться к команде профессионалов компании MERLION.
Требования к кандидатам и подробные условия участия в программе «Стажер–MERLION» - http://www.merlion.ru/about/carrier/probation2007/ .

Опубликовано: 2 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет