РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Konica Minolta Printing Solutions: Обеспечивает поддержку Windows Vista

Konica Minolta Business Solutions
      02-02-2007
 

Компания Konica Minolta Printing Solutions Europe подтверждает поддержку новой операционной системы Windows Vista и предоставляет совместимые драйверы принтеров для широкого диапазона цветных и монохромных лазерных принтеров.

✐  место для Вашей рекламы

Начиная с 1 февраля, новые драйверы для OC Vista будут доступны для загрузки с сайта Konica Minolta и будут покрывать последнее поколение цветных и монохромных лазерных принтеров. Также драйверы будут предоставлены для большинства продуктов снятых с производства. Для ознакомления с полным списком принтеров совместимых с Windows Vista и загрузки драйверов посетите сайт http://printer.konicaminolta.eu/vista/

Konica Minolta Printing Solutions Europe B.V.
Konica Minolta Printing Solutions Europe B.V. – ведущий инновационный разработчик, производитель и поставщик печатных устройств. Продуктовая линейка представлена полноцветными и монохромными лазерными принтерами сопутствующими расходными материалами и аксессуарами для офисов, работающих с электронными публикациями, графикой, дизайном, дополнительной обработкой изображений и другими офисными приложениями.
Штаб-квартира Konica Minolta Printing Solutions Europe B.V. находится в Нювегейне (Нидерланды). Компания продает свою продукцию посредством электронной коммерции, розницы, оптом и через дистрибьюторскую сеть.

Московское Представительство Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH
Интересы компании на рынке России и стран СНГ представляет Московское подразделение Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH, в сферу бизнеса которого входит офисное оборудование: принтеры, копировальная техника, комплектующие и расходные материалы.
Работа Московского Представительства Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH направлена на обеспечение присутствия и повышение узнаваемости брэнда Konica Minolta на Российском рынке и стран СНГ, расширение доли рынка, занимаемой Компанией и развитие дилерской сети на рынке России и СНГ.

Опубликовано: 2 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет