РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мир ABSOLUT становится больше! В России стартовал глобальный Интернет-проект ABSOLUT VODKA

Pro-Vision Communications
      02-02-2007
 

В рамках всемирной стратегии бренда ABSOLUT - использовать Интернет как один из приоритетных каналов коммуникации с потребителем - ABSOLUT VODKA представляет русскоязычную версию проекта www.absolut.com. Отныне и в Рунете можно оценить один из лучших web-ресурсов всемирной паутины.

✐  место для Вашей рекламы

Www.absolut.com воплощает уникальный союз ABSOLUT с миром современного искусства, высокой моды и музыки. За 20 лет знаменитый глобальный бренд успел поработать со всеми великими творцами XX века: от эпатажного Энди Уорхола до гламурного Маноло Бланика. Удивительная смелость и креатив превратили ABSOLUT в культовый глобальный бренд. Сегодня ABSOLUT VODKA во всем мире олицетворяет современный образ жизни, а www.absolut.com – одна из самых популярных Интернет-ссылок во многих европейских странах и США. Сотни тысяч людей черпают здесь последние модные тенденции, музыкальные новинки и новости ABSOLUT. И запуск проекта www.absolut.com в Рунете свидетельствует, что и в России многие выбирают стиль жизни от ABSOLUT.

Полный комплекс работ по локализации и запуску русскоязычной версии проекта www.absolut.com осуществило агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision. В рамках проекта агентство провело отбор и локализацию тех разделов и сервисов международного портала ABSOLUT VODKA, которые наиболее интересны российским потребителям. Ведь www.absolut.com – это целая коллекция мини-сайтов с огромным выбором развлекательных опций. Теперь все эти возможности стали доступнее и для российского потребителя!

Также Pro-Vision Communications отвечает за обновление информации в разделах и локализацию новых сайтов и сервисов, которые будут появляться на международном портале www.absolut.com.

ABSOLUT VODKA – крупнейший алкогольный бренд, третий в мире по объему продаж, представленный на 126 рынках. История ABSOLUT насчитывает более 120 лет: первая бутылка ABSOLUT VODKA была выпущена в 1879 году. В основе непревзойденного качества ABSOLUT лежит уникальный принцип «one source» (одного источника). ABSOLUT VODKA производится исключительно в одном месте – городе Охус (юг Швеции). При этом в качестве сырья используется только озимая пшеница, выращиваемая в окрестностях, и вода из собственной артезианской скважины. Первичная перегонка и дистилляция, а также купаж и бутылирование происходят в рамках замкнутого технологического процесса без привлечения сторонних поставщиков спирта. Даже бутылки для ABSOLUT VODKA уже больше 20 лет поступают с одного завода в нескольких километрах от Охуса (г. Лиммаред). Дополнительная информация на сайте: www.absolut.com.

Опубликовано: 2 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет