РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Velcom, первый белорусский GSM оператор, успешно завершила первый месяц коммерческих операций, используя…

Velcom
      21-05-1999
 

…полномасштабные решения Flagship TeleSystems в области биллинга и обслуживания клиентов. Компания Velcom, первый белорусский GSM оператор, объявила сегодня об успешном окончании первого месяца коммерческих операций. Velcom использует биллинговую систему Flagship, оказывая услуги сотовой связи стандарта GSM 900 в общенациональном масштабе.

✐  место для Вашей рекламы

"Мы выбрали систему Flagship из множества других по трем основным причинам: Во-первых, специалисты Flagship TeleSystems обладают уникальным опытом внедрения и сопровождения решений в области биллинга и обслуживания клиентов во многих странах СНГ и Западной Европы.

Шесть крупнейших операторов, предоставляющих услуги связи стандарта GSM в общенациональном масштабе, успешно используют решения Flagship. Накопленные знания и опыт легли в основу развития и модернизации всех подсистем Flagship, поэтому мы получили возможность гибко и оперативно адаптировать систему в соответствии с нашими потребностями и условиями развития бизнеса в общенациональном масштабе. Во-вторых, Flagship TeleSystems гарантировал и обеспечил сжатые сроки внедрения системы в течение одного месяца, предоставив в наше распоряжение " временный" сервер и команду своих лучших экспертов "экспресс - внедрения".

В-третьих, многофункциональные возможности Flagship обеспечивают надежное взаимодействие с такими основными узлами "жизнеобеспечения" нашей компании как голосовая почта Comverse, система предоплаты, SMS, управление коммутатором Ericsson и система бухгалтерского учета", заявил Ашраф Самави, коммерческий директор компании Velcom. Компания Velcom получила лицензию на предоставление услуг связи стандарта GSM в общенациональном масштабе Беларуси в течение 5 лет.

С апреля 1999 г. компания активно осваивает рынок телекоммуникаций Беларуси. "Развитие GSM оператора Velcom означает важный этап развития национальной индустрии сотовой связи, монополизированной до недавнего времени действующим NMT оператором. Velcom способен в самое ближайшее время захватить лидирующие позиции на национальном рынке, проводя оптимальную ценовую политику и предлагая широкий спектр услуг на основе использования новейших информационных технологий.

Оптимальная ценовая политика, выбранная Velcom, обеспечит в ближайшее время сильный приток клиентов, причем значительная часть абонентов конкурирующих компаний сочтет для себя более приемлемым комплекс услуг, предлагаемых Velcom. Например, предлагаемые услуги в области голосовой почты, SMS и системы предоплаты более разнообразны и многофункциональны чем аналогичные услуги, предлагаемые конкурентами.

Мы ожидаем, что решения Flagship внесут значительный вклад в успешное развитие бизнеса Velcom", сообщил Тим Хирон, менеджер по развитию бизнеса Flagship TeleSystems. Стратегические партнеры Flagship TeleSystems также сыграли важную роль в процессе оперативного внедрения системы Flagship. Компания "Открытые технологии" - ведущий российский системный интегратор, совместно с Oracle предложили лучшие решения, наиболее оптимально отвечающие потребностям заказчика в ускоренном внедрении Flagship.

Согласно условиям контракта, Velcom был обеспечен сервером Sun Microsystems и Oracle Enterprise Server в течение одной недели, что позволило заказчику начать коммерческие операции в предельно сжатые сроки. Активное сотрудничество со стратегическими партнерами является ключевым компонентом возможности Flagship Telesystems предоставлять всесторонние и эффективные решения. Успешное внедрение биллинговой системы Flagship в Беларуси подтверждает присущую компании Flagship TeleSystems обязательность, выражающуюся в тесном взаимосвязанном сотрудничестве с партнерами и заказчиком при поставке и внедрении полномасштабных решений в обусловленные заказчиком сроки.

Flagship TeleSystems, Ltd. Flagship TeleSystems предоставляет модульные и масштабируемые решения в области систем биллинга и обслуживания клиентов для индустрии телекоммуникаций. Предлагая широкий спектр высококачественных услуг и решений для операторов сотовой, наземной, наложенной и транзитной связи, Flagship TeleSystems не имеет себе равных по уровню обязательности перед заказчиками и потенциалу накопленных опыта и знаний.

Безусловный лидер на рынке телекоммуникаций СНГ, успешно используемая в Западной Европе, биллинговая система Flagship постоянно модернизируется и расширяется в полном соответствии с разнообразными требованиями операторов связи и динамикой развития индустрии телекоммуникаций во всем мире. Контактная информация Flagship TeleSystems Тел.: +7 (095) 795-0520 Факс: +7 (095) 795-0525 E-mail: info@flagship.ru http://www.flagship.ru

Опубликовано: 21 мая 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет