РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний «Центральный Телеграф» на выставке «CSTB - 2007»…

Центральный Телеграф
      02-02-2007
 

…:услуги интерактивного телевидения под торговой маркой QWERTY для жителей Московского региона. На 9-ой Международной выставке «CSTB - 2007», которая пройдет в Выставочном комплексе «Крокус Экспо» в период с 5 февраля по 8 февраля 2007 г., Группа компаний «Центральный Телеграф» представит услуги интерактивного телевидения под торговой маркой QWERTY для жителей Московского региона.

✐  место для Вашей рекламы

Стенд Группы компаний «Центральный Телеграф» на выставке «CSTB - 2007» объединен в единую экспозицию Triple Play - сервисов, предоставляемых под брендом QWERTY: настоящее интерактивное телевидение – QWERTY.TV, высокоскоростной доступ в Интернет – QWERTY.net, умная домашняя телефония – QWERTY.PHONE. В рамках стенда будет развернута обширная демонстрационная зона услуг интерактивного телевидения и нового направления развития видео услуг компании - телевидения высокой четкости (HDTV).
Интерактивное телевидение QWERTY.TV – это трансляция спутниковых и эфирных каналов с высоким качеством изображения и звука, с дополнительной возможностью управления широким спектром дополнительных интерактивных сервисов: видео – по - запросу (услуга «видеотека»), цифровое радио, Интернет на экране ТВ, игры на экране ТВ, электронная почта на экране ТВ, информационные услуги и т.д. Запуск услуги в коммерческую эксплуатацию предполагается в первом квартале 2007 года.
В рамках программы развития видео услуг Группа компаний «Центральный Телеграф» представит на выставке «CSTB - 2007» возможности телевидения высокой четкости (HDTV), развитие которых является на сегодняшний день одной из основных тенденций для сетей цифрового вещания.
Ежедневно, на протяжении всей выставки, специалисты Группы компаний будут проводить презентации услуг цифрового телевидения и QWERTY.TV на выставочном стенде.
Более подробную информацию о видео услугах ОАО «Центральный Телеграф» Вы сможете получить на стенде компании в павильоне №1в зале №3, стенд (472А).
Приглашаем всех желающих посетить стенд компании «Центральный Телеграф» на выставке «CSTB 2007»!

***
ОАО «Центральный Телеграф» (ЦТ) (www.cnt.ru) – один из ведущих операторов связи России, входит в десятку крупнейших альтернативных операторов фиксированной связи и Интернет Московского региона.
Регион деятельности компании – Москва и Московская область – самая активная и наиболее требовательная к сервису площадка России. Технологической платформой для развития услуг связи Центрального Телеграфа является собственная волоконно-оптическая сеть общей протяженностью около 2000 км, охватывающая Москву и Подмосковье.
Телефонная сеть Центрального Телеграфа включает четыре мощных опорно - транзитных узла на территории Москвы с суммарной коммутируемой емкостью более миллиона номеров, восемь оконечно-транзитных станций на территории Подмосковья.
Мощные технические ресурсы компании позволяют осуществлять крупные телекоммуникационные проекты. Для корпоративных пользователей ОАО «Центральный Телеграф» предоставляет: проводную и беспроводную цифровую телефонную связь в кодах 495, 499 и 498, высокоскоростной доступ в Интернет, услуги передачи данных, организует корпоративные сети, оказывает услуги аренды каналов и документальной электросвязи.
В настоящее время Центральный Телеграф основное внимание уделяет производству и реализации телекоммуникационных услуг для населения. Компания выгодно и быстро устанавливает домашние телефоны в городах Подмосковья и в новостройках Москвы, организует выделенный доступ к сети Интернет.
Предложены на рынок в виде коробочных продуктов ряд современных телефонных сервисов на основе конвергенции мобильной и фиксированной связи и возможностей интеллектуальной платформы. Новая линейка «баzа» представлена на рынке продуктами «баzа офис» и «баzа мобильная». Услуга «баzа офис» предназначена для малого и среднего бизнеса, для которых телефон является «офисом на ладони»; «баzа мобильная» предназначена для предпринимателей и людей, активно общающихся и перемещающихся по миру. Сочетает в себе функционал продуктов «МегаТел» и «баzа офис».
Сегодня одним из ключевых проектов компании является создание единой мультисервисной широкополосной сети на территории Москвы и Московской области, развиваемого совместно с дочерней компанией ЗАО «Центел». В течение трех лет сеть объединит около трех миллионов квартир Москвы и Подмосковья.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Отдел маркетинговых коммуникаций
ОАО «Центральный Телеграф»:
Тел.: +7 (495) 504-38-62,
Факс: +7 (495) 745-33-96
E-mail: pr@cnt.ru

Опубликовано: 2 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет