РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учебный центр «Микротест» представляет проект Cisco Systems SMB University в России

Учебный центр "Микротест"
      02-02-2007
 

Учебный центр «Микротест» представляет проект Cisco Systems SMB University в России.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 5 февраля 2007 г. — Учебный центр «Микротест» впервые после запуска в России обновленной версии партнерской программы Cisco SMB Select Partner предоставляет возможность пройти бесплатное обучение и сертификацию в рамках проекта Cisco SMB University. Программа SMB University – глобальный общемировой проект компании Cisco Systems, успешно действующий более чем в 20 странах Европы и Латинской Америки.

Цель данной программы – предоставить менеджерам по продажам компаний-партнеров Cisco возможность пройти квалифицированное обучение у сертифицированных преподавателей для получения технических знаний по оборудованию Cisco и приобретения ими навыков продажи технических решений малым и средним предприятиям. Обучение специалиста на тренинге и его сертификация является первым шагом к включению компании в партнерскую программу Cisco Systems SMB Select Partner, которая предоставляет партнерам ресурсы в области продаж, маркетинга и технической поддержки для успешного обслуживания рынка SMB.
Программа тренинга рассчитана на 2 дня и включает в себя курс SMBUF – SMB University Foundation (по продажам основного оборудования Cisco в секторе SMB) и курс SMBUS – SMB University Security (по продажам оборудования Cisco для обеспечения безопасности сетей в секторе SMB). В процессе обучения участники тренингов под руководством опытного инструктора смогут овладеть необходимыми профессиональными знаниями об особенностях и преимуществах оборудования Cisco, о специфике позиционирования решений мирового лидера в SMB-сегменте.

Первые тренинги, проводимые учебным центром «Микротест» по программе SMB University, уже прошли с большим успехом в Омске и в Тюмени, в течение ближайшего месяца сертифицированные инструкторы УЦ «Микротест» проведут обучение в Екатеринбурге, Челябинске, Томске и Новосибирске. После прохождения тренинга его слушатели могут пройти соответствующие сертификационные экзамены на звание Cisco Sales Associate (CSA) в учебном центре «Микротест».

«Курсы обучения по технологиям компании Cisco Systems – одно из ключевых направлений деятельности УЦ «Микротест», - комментирует Ирина Буяк, директор учебного центра «Микротест». – Участвуя в проекте SMB University, предоставляя своих преподавателей для проведения тренингов, мы стремимся повысить квалификацию партнеров Cisco, работающих с предприятиями малого и среднего бизнеса. Мы уверены, что знания, полученные в ходе данных тренингов, предоставят партнерам возможность значительно увеличить продажи оборудования и решений Cisco Systems».

Опубликовано: 2 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет