ЭнергетикаМеталлургияХимия и нефтехимияГорнодобывающая отрасль, угольНефть и газАПК и пищевая промышленностьМашиностроение, производство оборудованияТранспортАвиация, аэрокосмическая индустрияАвто/МотоАудио, видео, бытовая техникаТелекоммуникации, мобильная связьЛегкая промышленностьМебель, лес, деревообработкаСтроительство, стройматериалы, ремонтДругие отрасли 
  | 
  | 
 Учебный центр «Микротест» представляет проект Cisco Systems SMB University в России. 
✐  место для Вашей рекламы  
Москва, 5 февраля 2007 г. — Учебный центр «Микротест» впервые после запуска в России обновленной версии партнерской программы Cisco SMB Select Partner предоставляет возможность пройти бесплатное обучение и сертификацию в рамках проекта Cisco SMB University. Программа SMB University – глобальный общемировой проект компании Cisco Systems, успешно действующий более чем в 20 странах Европы и Латинской Америки. 
 
Цель данной программы – предоставить менеджерам по продажам компаний-партнеров Cisco возможность пройти квалифицированное обучение у сертифицированных преподавателей для получения технических знаний по оборудованию Cisco и приобретения ими навыков продажи технических решений малым и средним предприятиям. Обучение специалиста на тренинге и его сертификация является первым шагом к включению компании в партнерскую программу Cisco Systems SMB Select Partner, которая предоставляет партнерам ресурсы в области продаж, маркетинга и технической поддержки для успешного обслуживания рынка SMB. 
Программа тренинга рассчитана на 2 дня и включает в себя курс SMBUF – SMB University Foundation (по продажам основного оборудования Cisco в секторе SMB) и курс SMBUS – SMB University Security (по продажам оборудования Cisco для обеспечения безопасности сетей в секторе SMB). В процессе обучения участники тренингов под руководством опытного инструктора смогут овладеть необходимыми профессиональными знаниями об особенностях и преимуществах оборудования Cisco, о специфике позиционирования решений мирового лидера в SMB-сегменте. 
 
Первые тренинги, проводимые учебным центром «Микротест» по программе SMB University, уже прошли с большим успехом в Омске и в Тюмени, в течение ближайшего месяца сертифицированные инструкторы УЦ «Микротест» проведут обучение в Екатеринбурге, Челябинске, Томске и Новосибирске. После прохождения тренинга его слушатели могут пройти соответствующие сертификационные экзамены на звание Cisco Sales Associate (CSA) в учебном центре «Микротест». 
 
«Курсы обучения по технологиям компании Cisco Systems – одно из ключевых направлений деятельности УЦ «Микротест», - комментирует Ирина Буяк, директор учебного центра «Микротест». – Участвуя в проекте SMB University, предоставляя своих преподавателей для проведения тренингов, мы стремимся повысить квалификацию партнеров Cisco, работающих с предприятиями малого и среднего бизнеса. Мы уверены, что знания, полученные в ходе данных тренингов, предоставят партнерам возможность значительно увеличить продажи оборудования и решений Cisco Systems». 
Опубликовано: 2 февраля 2007 г. 
Ключевые слова: нет   
 
  
Извините, комментариев пока нет 
 |