РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Iru - «Супербрэнд - 2006»!

MERLION
      02-02-2007
 

iRU, одна из сильнейших торговых марок России, стала лауреатом премии «Супербрэнд - 2006».

✐  место для Вашей рекламы

1 февраля 2007г., Москва.

Вчера в Новинском Пассаже прошла торжественная церемония вручения награды «Супербрэнд». Международная программа Superbrands действует в 72 странах мира, с 2005 года - в России. Звание «Супербрэнд» сильнейшим торговым маркам страны присваивает экспертный совет на основе результатов исследований рынка, которые проводят исследовательские компании КОМКОН и ACNielsen. В этот раз учитывалось и мнение потребителей, которые голосовали за любимые брэнды в Интернете.
В этом году звания «Супербрэнд» в сфере высокотехнологичных потребительских продуктов была удостоена торговая марка iRU (http://www.iru.ru/)! Сегодня под этой маркой на российском рынке представлены персональные компьютеры. Вручение диплома и награды «Супербрэнд» стало для iRU отличным началом 2007 года.
История торговой марки iRU представлена (http://www.iru.ru/press-center/press/press-233/))в третьем издании книги «Супербрэнды потребительского рынка - 2006», наряду с историями других отечественных и зарубежных компаний, добившихся наибольших успехов в построении и продвижении брэндов на российском рынке.

Эксклюзивный дистрибьютор персональных компьютеров iRU - компания MERLION (www.merlion.ru)
Информация о торговой марке iRU
Торговая марка iRU была создана в 2002 году. В течение трех лет под этой маркой на российском рынке были представлены ноутбуки iRU. Широкий модельный ряд, технологичность и высокое качество продукции позволили ноутбукам iRU завоевать широкую популярность на российском рынке. Ноутбуки iRU за первые три года существования получили три премии «Бренд года», а сама компания «NCA-Group» в течение двух лет входила в пятерку наиболее крупных игроков российского рынка ноутбуков.
С марта 2006г. под брендом iRU выпускаются персональные компьютеры для домашнего и корпоративного сегмента рынка. На сегодняшний день модельный ряд iRU состоит из трех серий в линейке компьютеров для дома (Intro Home, Ergo Home, Brava Home) и двух - компьютеров для офиса (Intro Corp,Ergo Corp). Вся выпускаемая продукция имеет необходимые сертификаты. На все компьютеры iRU установлена гарантия 3 года.
О высоком качестве и надежности ПК iRU говорит факт: в августе 2006г. iRU - технический партнер отборочного турнира Всемирных компьютерных игр (WCG 2006-Россия). Компьютеры iRU получили высокую оценку организаторов и участников турнира (а это более 500 сильнейших российских геймеров!).
Адрес в Internet: www.iru.ru

Опубликовано: 2 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет