РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Viewsonic ДЕМОНСТРИРУЕТ НА ces 2007 НОВЕЙШИЕ СРЕДСТВА ОТОБРАЖЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ И ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО

ViewSonic
      02-02-2007
 

Лидер в области компьютерных средств отображения информации продолжает следовать принципу «первый на рынке», предлагая потребителям и предприятиям новые модели устройств.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 2 февраля 2007 г. — Корпорация ViewSonic вновь принесла в дома и офисы технологические инновации в области компьютерных средств отображения информации. На выставке потребительской электроники Consumer Electronics Show (CES) компания продемонстрировала свыше дюжины новых устройств, в том числе первый полноценный, многофункциональный DLP®-проектор высокого разрешения со встроенной док-станцией iPod, два телевизора HDTV с истинным разрешением 1080p и целое семейство сертифицированных для Microsoft Windows Vista™ широкоэкранных настольных ЖК-дисплеев, которые предоставляют заказчикам еще больше возможностей для работы и игр.

Эти дисплеи расширяют спектр предложений компании для цифрового стиля жизни и повышения производительности труда.
На выставке ViewSonic еще раз подтвердила свою давнюю репутацию новатора, продемонстрировав технологии отображения информации будущего: ЖК-телевизоры с большим экраном и встроенной док-станцией iPod, беспроводные видеоустройства HDMI и настольные 3D-дисплеи.
«ViewSonic успешно движется к своей цели: непрерывно радовать заказчиков, выпуская богатый спектр разнообразных передовых технологий отображения информации, — сказал президент ViewSonic Americas Мэтт Милн (Matt Milne). — Распространяя его на все форматы устройств от широкоэкранных дисплеев и видеопроекторов до телевизоров HDTV, мы даем „почувствовать разницу” (See the DifferenceTM) как потребителям, так и профессионалам».
ViewSonic не только ввела поддержку iPod во все категории своих дисплеев, но и расширила выбор для потребителей, предложив новые размеры дисплеев, функциональные возможности и цены:
- Видеопроекторы: В дополнение к проектору PJ258D ViewDock™ со встроенной док-станцией iPod — теперь компания позволяет при помощи DLP-устройств отображать видео, игры и данные на большом экране — вышли модели PJ503D, PJ506D, PJ556D и PJ588D, а также ЖК-проектор PJ358 весом 1,36 кг.
- Настольные ЖК-дисплеи: Модели ViewSonic VX2055wmb и VX2255wm расширяют возможности пользователей, предлагая им при стильном, эргономичном дизайне такие средства, как веб-камера и встроенные динамики, а модели VX2435wm и VX2835wm гарантируют оптимальное использование пространства экрана и производительность.
- ЖК-телевизоры: При цене ниже, чем у дорогих конкурирующих марок, широкоэкранные панели семейства NextVision® 61, в том числе 46-дюймовая N4661w и 42-дюймовая N4261w, обеспечивают разрешение 1080p и передовую технологию обработки видео и аудио, демонстрируя потребителям достоинства высококачественного цифрового изображения с истинно высокой четкостью.

Предлагается также 26-дюймовый телевизор HDTV N2652w, идеальный для помещений меньшего размера, таких как кухня.
ViewSonic демонстрирует также свою технологию отображения информации, спонсируя на выставке CES 10-й ежегодный благотворительный конкурс TigerDirect «Собери ПК сам» (Build Your Own PC Race for Charity), который проводился 8 января. ViewSonic предоставила на этот конкурс 34 ЖК-дисплея и передаст их выбранному победителем благотворительному учебному фонду.
За более подробной информацией о компании ViewSonic или авторизованных дилерах ViewSonic обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт www.viewsoniceurope.com/ru.

Опубликовано: 2 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет