РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Viewsonic ПРОДОЛЖАЕТ НАРАЩИВАТЬ ДОЛЮ РЫНКА, ВЫПУСТИВ ПЯТЬ НОВЫХ ВИДЕОПРОЕКТОРОВ

ViewSonic
      02-02-2007
 

Устройства поддерживают самые разнообразные приложения от презентаций до кинофильмов и игр.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 2 февраля 2007 г. – Корпорация ViewSonic®, более чем удвоившая свою долю рынка видеопроекторов в 2006 году1, продолжает реализацию свого агрессивного плана по выпуску проекторов для работы в офисе, портативных, переносных проекторов и проекторов для домашних развлечений, предложив сразу пять новинок: PJ503D, PJ506D, PJ556D, PJ588D и PJ358.

Кроме мобильности и гибкости, эти модели отличаются доступностью и экономичностью. В проекторах PJ503D, PJ506D, PJ556D и PJ588D применяется передовая технология отображения информации DLP® компании Texas Instrument и другие технологии ViewSonic, удовлетворяющие разнообразным требованиям презентаций и развлечений в офисах, учебных аудиториях, в домашних условиях и в храмах.
«ViewSonic предлагает новые модели для рынка домашних развлечений, но мы не ослабляем своего внимания и к сферам бизнеса и образования, — говорит вице-президент по маркетингу ViewSonic Americas Джефф Волп (Jeff Volpe). — ViewSonic продолжает выпускать инновационные устройства для отображения информации в любых ситуациях — от полнофункциональных проекторов, монтируемых на потолке в университетских лекционных залах, до портативных и в то же время мощных устройств, предназначенных для выездных презентаций».
PJ503D, PJ506D и PJ556D – достаточно мощные для предприятий и достаточно бюджетные для учебных заведений
Для тех организаций, которым при ограниченном бюджете требуются выдающиеся технические характеристики, в проекторах PJ503D, PJ506D и PJ556D предусмотрены все необходимые функции при доступных ценах.

Благодаря конструкции plug-n-play их легко устанавливать и использовать, причем PJ503D обеспечивает яркость 1500 лм, а PJ506D — 2000 лм при естественном разрешении SVGA 800x600, а модель PJ556D с яркостью 2000 лм обеспечивает естественное разрешение XGA 1024x768. Эти проекторы создают яркие изображения и четко воспроизводят видео, а также поддерживают бесшумный режим, продлевающий срок службы лампы и исключающий шум от вентилятора при важных презентациях.
PJ588D – рабочая лошадка DLP
Мощный проектор PJ588D обеспечивает яркость 3000 лм и контрастность 2000:1, создавая кристально чистые, четкие анимированные презентации или видеоконференции с естественным разрешением XGA 1024x768.

Проектор поддерживает несколько интерфейсов, включая RBG, композитный и S-Video входы, и может передавать видеоизображение на удаленный монитор, так что докладчику видно, что проектируется на экране над его головой. Предусмотрена возможность быстрого отключения PJ588D. В число функциональных возможностей этой модели входит также режим Daylight: встроенный датчик дневного света определяет условия внешнего освещения и автоматически настраивает параметры изображения для достижения оптимального качества в любых условиях; режим Eco продлевает срок службы лампы до 4 тыс. часов; а усиленная система защиты предотвращает несанкционированное использование и кражу.
PJ358 – портативный и профессиональный
ЖК-проектор PJ358 предназначен для тех мобильных работников или организаций, которым нужен удобный и портативный проектор.

При яркости 2000 лм и разрешении XGA 1024x768 это изящное, компактное устройство весит менее 1,8 кг. Отличаясь исключительной универсальностью, PJ358 содержит порт USB, который позволяет демонстрировать изображения, в том числе JPG и M-JPG, прямо с флэш-диска, так что можно не возить с собой ПК. Он способен проектировать изображения на экран размером 60 дюймов (152,4 см) с расстояния менее 1,52 м, позволяя демонстрировать большие идеи в малом помещении.

Благодаря дистанционному управлению, бесшумному режиму, средствам защиты и автоматической коррекции трапециидальных искажений PJ358 удовлетворяет требования самых разных работников.

Опубликовано: 2 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет