РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Viewsonic ПОПОЛНЯЕТ СВОЙ САМЫЙ БОГАТЫЙ СПЕКТР ШИРОКОЭКРАННЫХ ЖК-ДИСПЛЕЕВ

ViewSonic
      02-02-2007
 

Встроенные функции, логотип Vista Premium и увеличенное пространство экрана дают дополнительные стимулы к модернизации Москва, 2 февраля 2007 г. – Стремясь непрерывно обеспечивать своих заказчиков продуктами высшего качества с лучшими техническими характеристиками, ViewSonic добавила к своему растущему спектру широкоэкранных мультимедийных дисплеев высокого разрешения два новых ЖК-монитора.

✐  место для Вашей рекламы

24-дюймовый VX2435wm и 28-дюймовый (видимое пространство экрана 27,5 дюйма) VX2835wm представляют собой функционально-насыщенные дисплеи, какие требуются для доступа к новейшему цифровому контенту и самым передовым технологиям ПК и для получения от них максимальной отдачи.
Модели VX2435wm и VX2835wm отмечены логотипом Microsoft Windows Vista™ Premium, гарантирующим соответствие функциональных возможностей мониторов стандартам качества новой операционной системы Microsoft.

Это позволяет реализовать преимущества ускоренной обработки графики, более богатых светотеней и других визуальных характеристик, важных для воспроизведения видеоизображения высокого разрешения.
VX2435wm и VX2835wm оснащены технологией HDMI со входом HDCP, обеспечивающей четкое, кристально чистое изображение высокого разрешения для разнообразных цифровых развлечений, включая IPTV, кино и цифровые фотографии.

Превосходное качество изображения гарантируется также широким форматом дисплеев, что создает дополнительное пространство для отображения сразу двух документов размером 21 х 28 см вместе с навигационной панелью, позволяющей быстро переключать окна, а также находить или редактировать документы. Встроенные в скругленное, тонкое обрамление дисплеев полноценные стереодинамики и источник питания экономят пользователям ценное пространство рабочего стола.
«При цифровом стиле жизни возможность решать сразу несколько задач приобретает важное значение не только в офисе, но и дома, так как потребителям нужен одновременный доступ к информации и развлечениям, — говорит вице-президент по маркетингу ViewSonic Americas Джефф Волп (Jeff Volpe). — ViewSonic использует инновации, чтобы позволить как потребителям, так и профессионалам одновременно просматривать больше разных цифровых материалов без снижения стандартов качества отображения информации».
В число этих стандартов входит сверхкороткое время отклика видеоизображения (gray-to-gray), равное 8 мс, собственное разрешение 1920x1200, яркость 500 кд/кв.м (тип.) и контрастность 1000:1 (тип.).

VX2435wm и VX2835wm отличаются также интеллектуальным механизмом цветопередачи, оптимизирующим цвет и оттенки кожи людей в кинофильмах, играх и на фотографиях, и многофункциональными входами, поддерживающими разнообразный цифровой контент, включая входы VGA, DVI-D, композитный, S-Video и компонентный. Оба дисплея могут крепиться к стене и экологически безопасны, так как в режиме ожидания потребляют менее одного ватта.

Опубликовано: 2 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет