РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Lan2net NAT Firewall 1.9. Новая версия – Новые возможности!

Lan2Net
      06-02-2007
 

Компания Lan2net объявила об обновлении версии межсетевого экрана Lan2net NAT Firewall - программы для обеспечения безопасности локальной сети и контроля трафика пользователей.

✐  место для Вашей рекламы

В новой версии появился модуль контроля доступа пользователей к web станицам, добавлена возможность удаленной настройки и многое другое.

Новая возможность - фильтрация сайтов по URL позволяет администраторам ограничивать доступ к нежелательным web сайтам. Например, игровым, развлекательным, порно-содержания либо не требующимся для работы сотрудников.

Модуль также обеспечивает контроль доступа к определенным типам файлов. Например, пользователю может быть запрещено скачивание музыки, фильмов или программ.

Новая версия Lan2net NAT Firewall может быть использована для удаления рекламных блоков с посещаемых web страниц, что способствует уменьшения затрат организации на нежелательный трафик.

Изменения коснулись и панели управления сервером Lan2net. В новой версии реализована возможность настройки сервера Lan2net из любой точки мира. Функция будет полезна для системных администраторов, которым необходима уверенность в постоянном контроле работы своей сети.

О программе:
Lan2net NAT Firewall – межсетевой экран для безопасного подключения локальной сети к Интернет через один внешний IP адрес, контроля и подсчета трафика пользователей. Программа работает под управлением ОС Windows.

Основные возможности Lan2net NAT Firewall: простота настройки и использования, точный подсчет трафика, квоты трафика, расписание работы пользователей, мониторинг и статистика, различные способы аутентификации пользователей, высокопроизводительный драйвер NAT, возможность интеграции с внешней базой данных, гибкий URL-фильтр.

Lan2net NAT Firewall идеально подходит для использования в локальных сетях малого и среднего размеров, а конфигурирование программы не вызовет сложностей даже у начинающих пользователей.

Всем пользователям программы предоставляется бесплатная техническая поддержка на русском языке по e-mail и телефону.

Подробная информация о программе - на сайте www.Lan2net.ru
Бесплатная 30-дневная ознакомительная версия Lan2net NAT Firewall 1.9 доступна по адресу http://www.lan2net.ru/l2n_download.shtml

Опубликовано: 6 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет