РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выпущена новая версия известного генератора отчетов для .net, Report Sharp-Shooter 2.3

Perpetuum Software LLC
      05-02-2007
 

Компания Perpetuum Software объявляет о выпуске усовершенствованной версии генератора отчетов для .net приложений - Report Sharp-Shooter 2.3.

✐  место для Вашей рекламы

Report Sharp-Shooter уже хорошо известен на рынке генераторов отчетов и широко используется как индивидуальными разработчиками так и крупнейшими российскими и зарубежными компаниями для создания систем отчетности различного уровня и сложности.

Вот что говорит о Report Sharp-Shooter Филипп Кнехт (Phillip Knecht), разработчик компании Coresystems, Швейцария: “Мы внедрили Report Sharp-Shooter во всемирно известное решение, используемое для планирования ресурсов предприятий. Благодаря отличной поддержке команды Perpetuum Software и гибкости Report Sharp-Shooter, у наших партнеров теперь есть продукт, который они могут использовать для решения любых задач отчетности и передачи информации”.

Report Sharp-Shooter предоставляет развитую технологию для генерации отчетов с использованием данных из любого .net источника, включая ADO.net, a также сторонних бизнес объектов сторонних производителей. Продукт написан на C# и включает только управляемый код.

Report Sharp-Shooter одинаково эффективен для создания как WinForms, так и ASP.net приложений. Более того, новая версия продукта включает усовершенствованный компонент для просмотра отчетов в Web приложениях, который теперь позволяет определять свой способ хранения сгенерированного документа на стороне сервера.

Передовая концепция Master Report предоставляет возможность создания неограниченного количества отчетов с единым оформлением, соответствующим корпоративным стандартам, в рекордно короткие сроки. В поставку продукта также входят компоненты для создания сводных таблиц и разнообразных графиков и диаграмм.

Для оптимизации работы пользователей с Вашим приложением продукт поставляется с дизайнером для конечного пользователя. Разнообразие экспортных опций обеспечивает быстрый и безопасный доступ к данным. Новая версия Report Sharp-Shooter содержит 13 экспортных фильтров, включая усовершенствованные фильтры в форматы PDF, HTML, RTF.
Таким образом, Report Sharp-Shooter соответствует всем основным требованиям, предъявляемым на сегодняшний день разработчиками и пользователями к созданию отчетов. Он отличается эффективностью, гибкостью, быстродействием, и возможностями модификации отчетов.
Гибкая лицензионная политика, разнообразие редакций продукта, специальные цены для пользователей из России и стран СНГ, а также доступность бесплатной версии продукта – Report Sharp-Shooter Express позволят Вам найти идеальный баланс между нужной функциональностью продукта и его ценой.

Распространение Report Sharp-Shooter в составе Ваших приложений не требует авторских отчислений.

Загрузите бесплатную полнофункциональную и не ограниченную по времени оценочную версию продукта:
http://www.perpetuumsoft.com/Downloads.aspx?lang=ru&pid=4&pr=rss2.3

Более подробная информация о продукте доступна на сайте компании:
http://www.perpetuumsoft.com/Product.aspx?lang=ru&pid=4&pr=rss2.3

О компании:
Компания Perpetuum Software специализируются на разработке программных компонентов для .net и ASP.net, совместимых с MS Visual Studio .net, C# Builder, Delphi.net и другими средами разработки, поддерживающими технологию .net. Такие компоненты как Report Sharp-Shooter, Instrumentation ModelKit, OLAP ModelKit, Chart ModelKit и другие продукты компании Perpetuum Software уже хорошо известны на рынке программных компонентов и используются разработчиками более чем 50 стран.

Опубликовано: 5 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет