РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Кредо Консалтинг" подводит итоги 2006 года

Кредо Консалтинг
      05-02-2007
 

Основными тенденциями 2006 года для компании «Кредо Консалтинг» стали рост и развитие бизнеса, связанные с выполнением сложных и интересных проектов.

✐  место для Вашей рекламы

Прошедший год отмечен для «Кредо Консалтинг» рядом событий:

В 2006 году Центр выбора технологий и поставщиков TAdviser провел исследование российских ERP-интеграторов, в результате которого был представлен рейтинг крупнейших компаний. «Досье составлялись на основе таких параметров, как финансовые показатели, перечень реализованных ERP-проектов, отраслевая специализация, партнерский статус по ERP-вендорам, региональное присутствие», - пишет Интернет-издание CNews.ru. По данным рейтинга компания Кредо Консалтинг вошла в двадцатку крупнейших ERP-интеграторов.

В мае 2006 компании «Кредо Консалтинг» и «Гамма Косметик» приступили к проекту внедрения решения «Управление компанией с рецептурным производством от Кредо Консалтинг», разработанного на базе Microsoft Dynamics NAV. Проект прошел без отклонений с четким соблюдением сроков и бюджета. Успех во многом зависел от решения, которое уже не раз было внедрено на предприятиях с рецептурным производством и доказало свою пригодность, а также от разработанной и апробированной методологии, которую использует компания «Кредо Консалтинг». Результатом проекта стала оптимизация процессов принятия управленческих решений, сокращение сроков выполнения заказов и снижение себестоимости продукции.

Компанией «Кредо Консалтинг» был выполнен проект по исследованию бизнес-процессов корпорации «Иркут». Целью проекта являлась разработка таксономии бизнес-процессов корпорации в соответствии с наилучшей международной практикой и создание описаний бизнес-процессов, бизнес-сценариев, регламентов и процедур.

1 сентября к выполнению своих обязанностей приступил новый генеральный директор «Кредо Консалтинг» Андрей Зарипов. Партнер компании Геннадий Ананьев, который руководил «Кредо Консалтинг» с дней ее основания, отныне сосредоточил свои усилия на развитии бизнеса.

Осенью успешно завершился проект внедрения системы Microsoft Dynamics NAV в ОАО «Белгородский хладокомбинат». С помощью системы на хладокомбинате автоматизированы следующие бизнес-процессы: Продажи, Закупки, Рецептурное производство, Финансы и Основные средства. В результате внедрения Microsoft Dynamics NAV удалось: повысить общую культуру управления, уменьшить уровень бумажного документооборота, использовать оптимальные схемы построения бизнес-процессов; оптимизировать и контролировать процесс управления рецептурным производством; уменьшить уровень страховых запасов на складах, внедрить прогрессивные методы их планирования и контроля; осуществлять более точный и оперативный учет затрат и др.
Благодаря успеху основного проекта, параллельно с его завершением стартовал новый – внедрение модуля «Зарплата, Кадры, Персонал» на платформе Microsoft Dynamics NAV. На предприятии будет автоматизирован кадровый учет, благодаря чему все документы будут формироваться автоматически. Кроме того, внедрение модуля позволит бухгалтерии хладокомбината избегать ошибок при расчете заработной платы и оптимизирует работу службы персонала.

В конце года «Кредо Консалтинг» приступила к проекту по автоматизации ЗАО «НПО Авиатехнология» на платформе Microsoft Dynamics NAV. Внедрение ERP-системы на предприятии поможет справиться с постоянным ростом объемов производства. Кроме того, Microsoft Dynamics NAV позволит оптимизировать бизнес-процессы «Управление продажами» и «Управление закупками». Консультанты «Кредо Консалтинг» уже завершили первый этап проекта - «Анализ» и приступили к Дизайну системы.

В планах «Кредо Консалтинг» на 2007 год усиление позиций компании в области оказания услуг предприятиям химической, пищевой и косметической промышленности и охват новых отраслей рынка. Кроме того, руководством «Кредо Консалтинг» рассматривается перспектива открытия новых направлений деятельности.

Опубликовано: 5 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет