РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Вторая Мировая: битва за Иводзиму»

play ten interactive
      05-02-2007
 

Play Ten Interactive представляет новый action «Вторая Мировая: битва за Иводзиму».

✐  место для Вашей рекламы

1945 год. Американские солдаты высаживаются на острове Иводзима и открывают бой. Из двадцати двух тысяч японских солдат выжило чуть больше тысячи.
Проживите вновь морское сражение, которое впервые за 5000 лет позволило иностранным войскам ступить на японскую почву.
Остров Иводзима – небольшая разрушенная часть земли бесценна для Соединенных Штатов, как пункт для наступательных вылазок на Токио, а также для победы Союзников в войне. Схватка с японцами не обещает быть легкой.
Оглушительный гром огня артиллерии отзывается в сердце, пока Вы пробираетесь между трупами своих павших товарищей. Перед Вами – километры вулканического острова, занятого враждебными японскими силами, с населением, сломленным ужасами войны.
Взрывы минометов и вой сирен в сочетании с южной экзотикой японского острова шокируют, а от необыкновенного реализма стынет кровь. Склады боеприпасов, дальнобойные пушки, самолеты и танки - Вы думаете, что это Ваше? Ошибаетесь, у Иводзимы еще есть защитники.
Подлинное вооружение Второй Мировой Войны, тела погибших однополчан, леденящий душу военный антураж, бесчисленные бункеры, военные самолеты и танки создают непередаваемо мрачную атмосферу. Не советуем напрягаться, хуже уже быть не может. Добро пожаловать в ад на земле. Добро пожаловать на Иводзиму.

Информация об игре и скриншоты здесь:
http://www.playten.com/rus/publishing.php?page=62&view=63

Информация о компании Play Ten Interactive:
Play Ten Interactive (PTI) – это российский издатель компьютерных игр, образованный в 2005 году. Наша команда – люди с большим опытом и глубокими знаниями в своей сфере. Но что гораздо важнее – мы сами обожаем игры! Play Hard. Play Smart. Play Ten!

Подробнее о компании: www.playten.com

Информация о компании «Руссобит-М»:
Компания «Руссобит-М» основана в 1999 году и на сегодняшний день является одним из ведущих разработчиков, издателей и дистрибьюторов компьютерных игр, обучающих и развлекательных программ для ПК.

Подробнее о компании: http://new.russobit-m.ru/

Опубликовано: 5 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет