РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Украинская таможня модернизируется компьютерами АМИ

АМИ
      05-02-2007
 

Компания АМИ завершила поставку компьютерной техники и программного обеспечения для нужд Государственной таможенной службы Украины в рамках ранее выигранного тендера. Общая сумма контракта составила около 7 400 тыс. гривен. Все работы были выполнены в течение 30 дней, включая доставку на склад заказчика.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках выигранного тендера компания АМИ поставила 1689 компьютеров собственного производства (на базе процессоров Intel Pentium 4 3.0 и Celeron 2.8), 1689 TFT-мониторов LG, лицензионное программное обеспечение (Microsoft Windows XP Professional Edition) в составе ПК. Данная техника будет использована для модернизации инфраструктуры региональных отделений Государственной таможенной службы Украины.

Тендер проводился в рамках закупок оборудования за государственные средства. В связи с этим, кроме сроков поставки, были выдвинуты жесткие требования на соответствие компьютерной техники государственным и международным стандартам качества, сертификации ПК на полную совместимость с операционными системами Microsoft , а также наличие сервисной поддержки по всей территории Украины.

Одним из направлений деятельности компании АМИ является производство и продвижение на рынок компьютеров и серверов, не уступающих по своим техническим характеристикам и надежности лучшим моделям зарубежного производства. Модельный ряд компьютерной техники АМИ, обладая такими же характеристиками, как и техника класса A-Brand, имеет более привлекательную стоимость и широкую сеть сервисной поддержки.

# # # #

Компания АМИ - является успешным системным интегратором и производителем компьютерной техники. Компания предлагает комплексные услуги по проектированию и созданию современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. АМИ активно работает на компьютерном розничном рынке в проектах ТС «Новая Электроника» и «Компьютеры АМИ. Магазин партнеров» (франчайзинговая сеть). Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/

Опубликовано: 5 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет