РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания CTI представила новую операторскую платформу для интерактивного телевидения

CTI
      05-02-2007
 

Компания CTI, лидер в области операторских решений для оказания услуг IPTV, представила на выставке CSTB 2007 платформу следующего поколения TV engine™.

✐  место для Вашей рекламы

TV engine™ включает ставший уже стандартным для IPTV набор услуг, связанный с телевизионным вещанием и просмотром фильмов по заказу - Broadcast TV, VoD, nVoD, TimeShift, nPvR и EPG. Основным отличием платформы TV engine™ является возможность предоставления абонентам расширенного спектра услуг, позволяющего оператору IPTV более эффективно вести бизнес.

Выбрав платформу TV engine™, оператор может предложить своим абонентам такие услуги, как Instant Messenger, e-mail, TV-chat, сервисы знакомств, игры и многое другое. Возможность предоставления контекстной рекламы в сочетании с технологией «Touch to Buy» (купи в одно касание) позволит оператору работать на новых рынках и привлекать новых абонентов, повышая свою доходность. Мощный аналитический инструмент – функция «скроблинг», входящая в состав TV engine™, позволяет оператору проводить разнообразные исследования предпочтений абонентов.

«Появление TV engine, как представителя нового поколения платформ управления сервисами в сетях IPTV -совершенно логичный и естественный шаг, в котором отразился наш опыт практической работы в этой области, - отметил президент компании CTI Игорь Масленников. - В TV engine отчетливо прослеживается наше понимание IPTV как новой развлекательно-информационно-коммуникационной среды, имеющей с традиционным телевидением мало общего».

Использование открытых стандартов и протоколов позволяет легко интегрировать TV engine™ в существующую инфраструктуру оператора. Возможности кастомизации дизайна, создания и развития различных услуг и сервисов с использованием TV engine™ позволит оператору реализовать любые маркетинговые инициативы.

Новая разработка компании CTI TV engine™, в сочетании с промышленными компонентами ведущих производителей в области IPTV, открывает принципиально новые возможности для формирования долговременных отношений между оператором и абонентами.

Опубликовано: 5 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет