РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

REDCENTER и НОУ ЦНО «Знание» УР (Удмуртская Республика) подписали соглашение о намерениях

REDCENTER
      06-02-2007
 

REDCENTER и НОУ ЦНО «Знание»УР (Удмуртская Республика) подписали двустороннее соглашение о намерениях в области оказания образовательных услуг на территории Республики Удмуртия.

✐  место для Вашей рекламы

Корпоративный Университет ЦНО «Знание» УР в целях своего развития планирует открыть новое направление образовательных услуг - курсы по подготовке и повышению квалификации IT-специалистов. Обучение будет производиться преподавателями REDCENTER. Учебный центр REDCENTER также обязуется предоставить все необходимые материалы, соответствующие программам курсов.

ЦНО «Знание» намерен активно внедрять технологию дистанционного обучения. В этой связи стороны договорились о возможности использования в образовательном процессе ЦНО «Знание» системы дистанционного обучения СДТ REDCLASS, разработанной специалистами REDCENTER и REDLAB.

Предполагается организация курсов повышения квалификации государственных служащих и учителей, подтверждением чего выступит подписание соглашений учебных центров «Знание» и REDCENTER с Министерствами экономики и образования Республики Удмуртия.

В намерения сторон входит создание системы обучения корпоративных заказчиков. С этой целью будут составлены комплексные программы для обучения сотрудников предприятий и организаций Республики Удмуртия.

Отдельным направлением сотрудничества станет разработка программ по повышению квалификации аудиторов и налоговых консультантов. Обучение и тестирование по этим направлениям будет проводиться в дистанционной форме.

Весной 2007 года состоятся презентационные семинары. На них будут представлены комплексные программы обучения для специалистов бюджетной сферы и корпораций, а также программы по повышению квалификации IT-директоров, будет рассмотрена возможность создания дистанционных курсов по Международным стандартам финансовой отчетности в рамках программ ACCA.

Руководитель отдела маркетинга и рекламы
Котова Татьяна

Опубликовано: 6 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет