РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания TopS BI признана лучшим премьер-партнером Cisco Systems в программе SIP

TopS BI
      06-02-2007
 

Москва, 6 февраля 2007 г. В рамках ежегодной партнерской конференции Cisco Systems (Cisco Annual Premier Partner Conference – 2007) состоялось награждение лучших российских премьер-партнеров компании Cisco Systems. По результатам 2006 финансового года Cisco компания TopS Business Integrator (TopS BI) названа «Лучшим премьер-партнером в программе SIP (Solution Incentive Program)».

✐  место для Вашей рекламы

Компания TopS BI, один из лидеров российского рынка внедрения систем ERP-класса, уже 10 лет сотрудничает с Cisco Systems. Значительные успехи TopS BI в области продвижения технологий Cisco отмечены целым рядом статусов и наград. По итогам 2005 года компания TopS BI стала лауреатом Партнерской программы Cisco в номинации «Бизнес-решение года», а в 2006 году стала первым в СНГ партнером Cisco Systems по программе SIP.

В активе TopS BI – целый ряд комплексных проектов, включающих как внедрение бизнес-приложений, так и создание центров обработки и хранения данных (ЦОД) с использованием технологий Cisco Systems. В частности, компанией сформированы подходы и методология построения сетевой инфраструктуры ЦОД, в которых использование технологических возможностей решений Cisco Systems позволяет реализовать ряд принципиально важных преимуществ для поддержки многопользовательской работы с ERP-приложениями.

В 2006 году компания TopS BI получила специализацию Cisco Advanced Wireless LAN, подтверждающую компетенцию в построении беспроводных сетей на основе технологий Cisco. Складская беспроводная сеть является частью комплексного решения по оптимизации цепочек поставок и автоматизации логистических процессов, разработанного компанией TopS BI совместно с Cisco Systems в рамках программы Solution Incentive Program (SIP).

По итогам 2006 финансового года Cisco компания TopS BI признана «Лучшим премьер- партнером в программе SIP», показав наилучший результат по объемам реализации продуктов Cisco при создании решений для автоматизации бизнес-процессов предприятия. Одним из крупнейших проектов TopS BI в рамках данного сотрудничества с Cisco стал проект построения сетевой инфраструктуры ЦОД для телекомпании НТВ.

Леонид Шугуров, менеджер по работе с партнерами компании Cisco Systems: «Компания TopS BI - один из тех премьер-партнеров, кто наиболее успешно использует технологии Cisco Systems в своих комплексных проектах, сочетающих внедрение прикладных бизнес-приложений и построение инфраструктуры для их оптимальной работы. Такой комплексный подход позволяет предлагать рынку решения, наиболее адекватные потребностям бизнеса».

***

Solution Incentive Program (SIP) является новой партнерской программой Cisco Systems, цель которой – тесное сотрудничество и взаимодействие с ведущими партнерами, системными интеграторами, ИТ-консультантами, разработчиками и внедренцами бизнес-приложений по созданию решений для автоматизации бизнес-процессов предприятий с использованием технологий Cisco. TopS BI стала первым в СНГ партнером Cisco Systems по программе Solution Incentive program (см. также /default.asp?artID=799).

Информация о компаниях

Cisco Systems, Inc. (NASDAQ: CSCO) – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com. Свежие новости Cisco можно найти в разделах http://www.cisco.com/global/RU/news/ и http://newsroom.cisco.

TopS Business Integrator (TopS BI) с 1991 года работает в области информационных технологий и занимает лидирующее положение на российском рынке системной интеграции. Деятельность компании направлена на повышение эффективности бизнеса предприятий средствами информационных технологий. TopS BI предлагает широкий спектр услуг по следующим направлениям деятельности: управленческий и ИТ-консалтинг; внедрение систем автоматизации управления предприятием; создание ИТ-инфраструктуры, внедрение систем управления инфраструктурой и ИТ-сервисами; заказные разработки и решения в области электронного бизнеса. Система управления качеством компании TopS BI сертифицирована на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000. Подробную информацию о компании вы можете найти на сайте www.topsbi.ru .

Дополнительную информацию с удовольствием предоставят:
Юлия Лемтюгова,
PR-менеджер TopS Business Integrator
(495) 797-9966
JLemtugova@topsbi.ru

Александр Палладин,
глава пресс-службы ООО «Сиско системс» (985) 226-3950
press@cisco.com

Опубликовано: 6 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет