РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Решения для строгой аутентификации ActivIdentity, поддерживающие Citrix Presentation Server 4, получили статус Citrix…

Rainbow Technologies
      06-02-2007
 

…Ready. Москва, 06 февраля 2007 года – Rainbow Technologies (www.rainbow.msk.ru)– дистрибьютор компании ActivIdentity (www.actividentity.com) на территории России и стран СНГ сообщает о новой линейке решений для удостоверения личности и строгой аутентификации, поддерживающих семейство продуктов Citrix Presentation Server 4.

✐  место для Вашей рекламы

Новые продукты ActivIdentitу, такие как: ActivClient - программное обеспечение для смарт-карт и USB-ключей, 4TRESS AAA Server, SecureLogin SSO, семейство USB-ключей, включая ОТР (одноразовый пароль) и смарт-карты для семейства продуктов Citrix Presentation Server предоставляют пользователям Citrix надежную защиту и расширенные возможности аутентификации для достижения высочайшего уровня информационной безопасности.

Каждый продукт для построения комплексной системы был разработан таким образом, чтобы отвечать наиболее полному диапазону требований по идентификации, безопасности и совместимости.

Решения ActivIdentity были выбраны для участия в программе Citrix Ready, разработанной для того, чтобы помочь пользователю оценить, насколько надежно и корректно работает то или иное решение в окружении Citrix. По результатам участия в программе, продуктам ActivIdentity был присвоен статус Citrix Ready.

Опубликовано: 6 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет