РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Sequent объединяет усилия с IBM по переносу DB2 Universal Database на платформу Sequent

Sequent Computer Systems
      24-05-1999
 

ОРЛАНДО, Филадельфия. 17 мая, 1999 Сегодня компания Sequent Computer Systems, Inc.

✐  место для Вашей рекламы

, лидер среди поставщиков решений для центров обработки данных на базе процессоров Intel, объявила о проведении работ по обеспечению поддержки для СУБД IBM DB2 Universal Database на серверах фирмы Sequent NUMACenter и NUMA- Q. Возможность поддержки DB2 Universal Database на серверах фирмы Sequent откроет заказчикам дополнительную возможность выбора новой мощной платформы, обеспечивающей высокую производительность и простоту управления для систем поддержки принятия решений, систем управления отношениями с клиентами и электронной торговли, наращиваемых до 64 процессоров.

В объявленных сегодня на конференции пользователей IBM DB2 договоренностях излагается программа переноса DB2 Universal Database на системы Sequent и гарантируется оптимальный путь перехода на операционную систему, создаваемую в рамках проекта Monterey для архитектуры IA-64. Sequent и IBM являются ключевыми игроками в проекте Monterey - совместной инициативе, направленной на создание универсальной коммерческой операционной системы UNIX. “Ориентация фирмы Sequent на создание систем электронной торговли, систем поддержки принятия решений и операционных информационных систем старшего уровня полностью согласуется со сферой применения СУБД IBM DB2.

Мы рады и дальше поддерживать тесные партнерские отношения с IBM, что позволит нашим заказчикам вместе с использованием DB2 более эффективно использовать имеющиеся у них ресурсы и технологии,” заявил Джеф Панкотин (Jeff Pancottine), Вице-президент по глобальному маркетингу Sequent. “Сегодняшнее заявление еще раз подчеркивает серьёзность намерений фирм IBM и Sequent поставлять в центры обработки данных самые передовые решения для электронного бизнеса, в то же время предоставляя заказчикам возможность более эффективно использовать имеющиеся ресурсы и знания,” отметил Джим Келли (Jim Kelly), Вице-президент, отвечающий за маркетинг в области управления данными IBM. “Сочетание DB2 Universal Database и хорошо зарекомендовавших себя на деле систем старшего уровня фирмы Sequent позволит заказчикам получить еще одну мощную и масштабируемую платформу, а также дополнительные конкурентные преимущества.” “Наши прикладные программы работают под DB2 на системах мэйнфрейм, а наше хранилище данных - на платформе фирмы Sequent NUMA,” заявил Кит Кайзер (Keith Kaiser), Директор по информационному обслуживанию фирмы Giant Eagle. “DB2 на платформе Sequent представляет собой весьма привлекательное решение, которое обещает стать простым и экономически эффективным методом извлечения данных из устаревших систем noep`rhbmni обработки транзакций для их дальнейшего использования на высоко масштабируемой и управляемой платформе Sequent, обеспечивающей работу центра обработки данных.” Сроки реализации Sequent рассчитывает начать поставки DB2 Universal Database на серверах NUMA-Q и NUMACenter в четвертом квартале 1999 года.

Ожидается, что бета-версия системы будет предоставлена заказчикам в третьем квартале. О Sequent Computer Systems, Inc. Sequent Computer Systems (Nasdaq:SQNT), является лидером среди производителей систем для центров обработки данных на базе процессоров Intel. Компания привержена обеспечению успеха конечным пользователям и заказчикам своих системных интеграторов. Архитектура платформы и услуги компании Sequent оптимизированы таким образом, чтобы отвечать требованиям корпоративных и промышленных центров обработки данных к уровню масштабируемости, готовности и управляемости на основе использования стандартных отраслевых технологий и развития партнерских отношений с лучшими представителями своего класса.

Sequent обеспечивает поддержку более чем 10 000 инсталляций по всему миру, включая многие из крупнейших в мире и наиболее развитые системы для оперативной обработки транзакций (OLTP), поддержки принятия решений (DSS) и РСУБД. Дополнительную информацию можно получить позвонив в Sequent по телефону (095) 258 60 20 или посетив Web-сайт компании по адресу www.sequent.com.

# # # Торговые марки Sequent и NUMA-Q являются зарегистрированными торговыми марками, а NUMACenter является торговой маркой Sequent Computer Systems, Inc. Все другие наименования марок и продуктов, упомянутые в данном пресс-релизе, являются собственностью их соответствующих владельцев.

Опубликовано: 24 мая 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет