РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании SecureMedia и Нетрис объявили о интеграции своих продуктов Encryptonite OneTM и IPSoft iVision IPTV Middleware

Netris
      07-02-2007
 

В рамках выставки CSTB 2007, компании SecureMedia, лидер в разработке программного обеспечения для защиты видео и мультимедийного контента в IP-сетях, и Нетрис, лидер в разработке программного обеспечения операторского класса и системной интеграции в области IP-коммуникаций, объявили об интеграции своих решений – Encryptonite ONETM System CA/DRM (условный доступ/управление цифровыми правами) и…

✐  место для Вашей рекламы

…IPSoft iVision IPTV Middleware.

«Компания SecureMedia имеет богатый опыт в решениях по защите контента, тесно сотрудничая со многими киностудиями Голливуда и операторами связи по всему миру», - говорит Михаил Грачев, Генеральный директор компании Нетрис. – «Интеграция продукта SecureMedia - Encryptonite ONE System, с нашей платформой предоставления услуг – IPSoft iVision, предоставляет операторам связи надежное и масштабируемое решение по защите контента для существующих и будущих сетей IPTV».

«Для нас большая честь предложить пользователям IPSoft iVision одно из самых надежных, на сегодня, решений в области защиты контента», - говорит Фред Еллис, Генеральный директор компании SecureMedia. – «Благодаря средствам Encryptonite ONE System, операторы IPTV, использующие в качестве платформы управления услугами IPSoft iVision, смогут предложить своим абонентам первоклассный контент и все доступные на данный момент медиа развлечения не опасаясь несанкционированного доступа или копирования».

IPSoft iVision (IPTV Middleware) – программный комплекс операторского класса, который является платформой для управления видео (IPTV, VoD, PvR, проч.), коммуникационными (голос, видео, IM), интерактивными (игры, реклама и проч.) сервисами в IP сетях. Это гибкая, надежная и эффективная платформа, построенная на основе открытых стандартов и может быть легко интегрирована в комплексное решение с любыми VoD серверами, OSS/BSS платформами, системами условного доступа (CAS), и абонентскими устройствами (STB). На сегодня большинство решений IPTV, внедренных в России, работают на основе IPSoft iVision.

Encryptonite ONE System является программным решением CA/DRM, которое обеспечивает высочайший уровень безопасности цифрового контента, предоставляя возможность телекоммуникационным и широкополосным операторам связи приобретать права на вещание самых популярных каналов и другого видеоконтента для услуги «видео по запросу». Encryptonite ONE System позволяет реализовать технологию «Entertainment Everywhere!», обеспечивая всеобъемлющую защиту контента на сегодняшних и будущих медианосителях, и одновременно с этим предлагает самую низкую стоимость владения. Для эффективной работы этой системы требуется минимальная пропускная способность и совсем небольшая мощность абонентского устройства. Применяя запатентованную схему кодирования для обеих услуг – трансляции каналов и «видео по запросу», Encryptonite ONE System также обеспечивает эффективную защиту контента в приложениях PVR и nPVR, телевизионных приставках (STB), портативных устройствах и мобильных телефонах.

О компании Нетрис

ЗАО "Нетрис" - российская компания - лидер в разработке программного обеспечения и системной интеграции в области IP-коммуникаций. Компания Нетрис специализируется в разработке программного обеспечения и решений на его основе для растущих рынков IPTV/VoD, мультимедийных операторских платформ нового поколения (NGN), решений OSS/BSS, CRM и других современных решений для операторов связи и корпораций.

На сегодня, большинство коммерческих решений IPTV в России используют IPSoft iVision IPTV Middleware. За дополнительной информацией обращайтесь на сайт компании www.netris.ru или на стенд 124 на выставке CSTB 2007.

О компании SecureMedia, Inc.

SecureMedia, лидер в разработке программного обеспечения, построенного на открытых стандартах и предназначенного для защиты мультимедиа, VoD, IPTV, музыкального и другого цифрового контента в IP-сетях. Компания реализует технология «Entertainment Everywhere!», обеспечивая всеобъемлющую защиту контента как средствами комплексного решения Encryptonite ONE™ System CA/DRM, так и отдельными наборами софтверных и аппаратных инструментов и плагинов для систем доставки контента третьими компаниями.

Основанная 1996, компания SecureMedia и имеет штаб-квартиру в Бостоне, офисы в Сан-Франциско, Лодоне, Пекине, Окленде и представителей в Москве, Бухаресте, Токио, Гонконге, Сеуле, Тайбеи и Мельбурне.

За дополнительной информацией обращаетесь на сайт: www.securemedia.com. SecureMedia является зарегистрированное торговой маркой и Encryptonite ONE и Entertainment Everywhere! являются марками SecureMedia, Inc.

Опубликовано: 7 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет