РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Назначен руководитель направления Oracle CRM

Oracle
      07-02-2007
 

Москва, 6 февраля 2007 г. – Сегодня представительство Oracle СНГ, крупнейшего в мире производителя корпоративного программного обеспечения, объявило о назначении Андрея Полонского руководителем направления Oracle CRM. Новое назначение реализует стратегию корпорации по расширению предложения и укреплению позиций на рынке систем управления взаимоотношениями с клиентами в России после успешной…

✐  место для Вашей рекламы

…интеграции с компанией Siebel.
До прихода в Oracle в течение 2006 г. Андрей Полонский занимал позицию руководителя подразделения по работе со средними и малыми предприятиями в представительстве AVAYA в СНГ, где отвечал за продажи предприятиям СМБ в регионе и развитие партнерской сети с фокусом на СМБ сектор.

В 2003-2005 гг. в представительстве AVAYA в СНГ он являлся менеджером по развитию бизнеса в подразделении по работе с СМБ. В 1999–2003 гг. Андрей работал старшим менеджером по продажам в российском системном интеграторе - компании “Классика”. А.Полонский окончил Московский государственный инженерно-физический институт (Технический университет) по специальности «прикладная математика» в 2000 г., начав профессиональную карьеру еще во время учебы.

Андрей родился 3 мая 1977 г. в Москве.
В задачи нового направления, возглавляемого А.Полонским, входит работа с предприятиями в различных отраслях, выбранных корпорацией фокусными для направления CRM на территории России, а также расширение партнерской сети и развитие экспертизы партнеров по Oracle CRM. В рамках деятельности нового направления корпорация планирует значительно повысить уровень информированности рынка о спектре функциональных возможностей и экспертизе Oracle в области CRM, расширить инфраструктуру поддержки CRM-клиентов, а также существенно укрепить позиции на CRM-рынке России.
О компании Oracle
Oracle — крупнейший в мире производитель корпоративного программного обеспечения.

За более подробной информацией о компании Oracle, обращайтесь, пожалуйста, на web-сайт www.oracle.com/ru.
# # #
Торговые марки
Oracle, JD Edwards, PeopleSoft и Siebel являются зарегистрированными товарными знаками корпорации Oracle и/или входящих в нее компаний. Другие наименования могут быть товарными знаками соответствующих владельцев.

Опубликовано: 7 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет