РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Dvd-art mirex – В ПРОДАЖУ ПОСТУПАЮТ КОЛЛЕКЦИОННЫЕ dvd!

Mirex
      08-02-2007
 

Компания Mirex продолжает развивать концептуальный проект по художественному оформлению носителей информации – на рынок выходит DVD-aRt, первая серия коллекционных DVD-«болванок».

✐  место для Вашей рекламы

Название первой серии – «CINEMA SHOW». Коллекция включает в себя десять оформленных в различных кино-жанрах DVD-дисков: «Боевик», «Детектив», «Приключения», «Исторический фильм», «Фэнтези», «Комедия», «Мелодрама», «Фильм о войне», «Триллер», «Мультфильм».
Коллекция предназначена для записи и хранения фильмов, создания домашних фильмотек.

Яркое оформление и оригинальный дизайн так же делают коллекцию отличным подарком.
Новинка Mirex будет продаваться в пластиковом портмоне со специальной полиграфией и информационным буклетом, рассказывающем об истории развития кинематографии.
Технические характеристики коллекционных дисков:
10 DVD-R«CINEMA SHOW»
Скорость записи - 16х
Объем – 4,7 Gb/120 min (SP)
Рекомендованная розничная цена коллекции – 143 рубля (14,3 рублей за диск)
Серия будет продаваться в течение 6 месяцев.
Проект концептуальных болванок Mirex стартовал весной прошлого года.

В апреле вышла серия CD-aRt «DATA HISTORY» с дисками, оформленными в стиле материалов, использовавшихся человечеством с древности до наших дней для хранения и передачи информации. Осенью 2006 года ее сменила серия CD-aRt «MIREX GRAFFITI» с образцами настенной живописи крупнейших мегаполисов. Теперь проект выходит в новом формате – DVD. Все серии проекта сопровождаются специально подобранной интересной информацией, изложенной в буклете.
Комментарий исполнительного директора Компании Mirex Ярослава Шиколева: «Нам нравится разнообразить жизнь оригинальными идеями и радовать наших пользователей нестандартными продуктами.

Стильные и яркие, в красочной упаковке, коллекционные диски Mirex, тем не менее, вполне доступны по цене. Наши эксперименты в этом направлении продолжаются, проекты CD-aRt и DVD-aRt будут развиваться и дальше»
Контакты:
pr@mirex.ru
(495) 792-35-32

Опубликовано: 8 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет