РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Lg СОВМЕСТНО С sega ПРЕДСТАВИЛА full hdtv НА ces 2007

LG Electronics
      08-02-2007
 

Сеул, Корея, 8 февраля 2007 г. - Компания LG Electronics (LG), лидер в области бытовой электроники и мобильной связи и SEGA Enterprises Ltd. (SEGA) во время международной выставки CES 2007 года продемонстрировали полную линейку ЖК телевизоров LG с разрешением Full HD, включая модели с диагональю 37, 42, 47 и 55 дюймов.

✐  место для Вашей рекламы

Компании провели рекламную кампанию на международной выставке CES 2007 года, прошедшей в Лас-Вегасе с 8 по 11 января.
"Совместная рекламная кампания с SEGA предоставила LG хорошую возможность привлечь внимание к своим передовым дисплеям с разрешением 1080p, показывая на телевизорах с разрешением Full HD ролики SEGA", - заявил Йонг Чан Ким (Young Chan Kim), вице-президент по глобальному маркетингу и продажам подразделения цифровых дисплеев LG Electronics. "Плоские HDTV телевизоры с разрешением Full HD способны отображать видео с разрешением 1080p, самым высоким из возможных форматов. Нашим клиентам нужны высочайшие технологические стандарты, и мы продолжим расширять список предлагаемой продукции, чтобы удовлетворить потребности всех покупателей - от любителей кино и игр до компаний, которым нужны цифровые дисплеи".
Посетители стенда LG (стенд №8214, Центральный зал, Дворец собраний, Лас-Вегас) на международной выставке CES 2007 года были поражены роликами из игр в разрешении HD и Full HD, разработанными SEGA и показанными на телевизорах с разрешением Full HD компании LG. Среди представленных игр, следует отметить Virtua Fighter 5 и Sonic The Hedgehog, совместимые с PlayStation 3 и XBOX 360, игровыми приставками следующего поколения.
Компания LG Electronics также впервые в мире создала изображения в разрешении Full HD (1080P) с помощью технологии HD от NHK, японского общественного канала, специально для международной выставки CES 2007 года. Это видео в разрешении Full HD 1080p было снято с помощью высокоскоростной Full HD камеры, самой быстрой из существующих камер, и предназначено для демонстрации способности телевидения с разрешением Full HD показывать уникальные программы, такие как спортивные соревнования, со скоростью в 33 раза превышающую скорость чтения компакт-дисков, а также точно и естественно воспроизводить природные цвета.

О компании LG Electronics

Компания LG Electronics, Inc, основанная в 1958 году, является мировым лидером и пионером технологий в области бытовой электронной техники, бытовых электроприборов и систем мобильной связи; штат сотрудников компании насчитывает 82000 человек, занятых в 120 подразделениях, включая 80 дочерних предприятий, которые располагаются по всему миру. В состав компании входят четыре структурных подразделения Mobile Communications, Digital Appliance, Digital Display и Digital Media, объем продаж которых по всему миру составил в 2006 году 38,6 миллиарда долларов США*. Компания LG Electronics лидирует в производстве терминалов стандарта CDMA, домашних кондиционеров, оптических запоминающих устройств, проигрывателей DVD и систем домашних кинотеатров.Для получения дополнительной информации, посетите www.lge.com.

О компании LG Electronics Digital Display

Компания LG Electronics Digital Display создает базовые технологии для передовых цифровых продуктов и является мировым лидером в области продукции с цифровыми дисплеями, включая плазменные панели, ЖК телевизоры и мониторы, а также HDTV телевизоры (телевизоры высокого разрешения).

Контактная информация

SPN Ogilvy PR
www.spnogilvy.ru

Евгения Полякова
(495) 510-22-00
e.polyakova@spnogilvy.ru

Татьяна Дмитриева
(495) 510-22-00
t.dmitrieva@spnogilvy.ru

Опубликовано: 8 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет