РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Как отпраздновать День всех Влюбленных?

интернет-журнал ww.passion.ru
      08-02-2007
 

Как отпраздновать День всех Влюбленных?

✐  место для Вашей рекламы

14 февраля романтично настроенная часть мировой аудитории празднует День Святого Валентина – покровителя всех влюбленных.

День, когда можно официально отпраздновать свои чувства и красиво признаться в них, завоевал большую популярность и в нашей стране. С каждым годом все больше и больше людей покупают к этому празднику подарки и отмечают его.

В преддверии 14 февраля в интернет-журнале «Женские страсти» www.passion.ru стартовала популярная интерактивная площадка, посвященная этому замечательному празднику.

На странице святого Валентина читатели делятся историями своей любви, присылают идеи поздравлений и сценарии праздника, предлагают оригинальные рецепты и подарки и, конечно, признаются в любви!

Все опубликованные письма, не только признания, но даже рецепты блюд, проникнуты романтикой, нежностью и настоящим любовным настроением. Чего стоит, например, рецепт творожного сердца в ягодном соусе или любовных фрикаделек!

На сегодня страничка, посвященная Дню влюбленных, содержит более 770 советов в 6 категориях, ежедневно редакция получает новые письма.

Каждое письмо – это шанс выиграть ценный приз.
Все авторы, приславшие советы и идеи, участвуют в праздничном конкурсе, главным призом которого является поездка в Египет

Адрес страницы: http://www.passion.ru/valentine.php

Площадка, посвященная Дню всех влюбленных – это проект интернет-журнала «Женские страсти». В журнале освещается многогранный спектр интересов женщины в современном обществе: вопросы здоровья, красоты и fashion-индустрии, воспитания детей, благоустройства дома, карьеры, построения личных взаимоотношений и многие другие темы. Ежедневная аудитория журнала – 50.000 человек.

Опубликовано: 8 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет