РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Электронное обучение в биофармацевтической компании «Органон Россия»

ГиперМетод
      09-02-2007
 

Началось электронное обучение персонала компании-разработчика инновационных фармацевтических препаратов «Органон Россия» на базе LMS eLearning Server.

✐  место для Вашей рекламы

Электронное обучение было внедрено в компании с целью повысить производительность труда сотрудников компании, и тем самым увеличить продажи фармацевтических препаратов, разрабатываемых в компании «Органон». Благодаря внедрению будут улучшены медицинские и продуктовые знания сотрудников, а также появится возможность постоянного обучения и тестирования персонала.

Обучение персонала проводилось и ранее, с помощью базовых и цикловых тренингов, что требовало больших финансовых и временных затрат, и не в полной мере решало проблему непрерывного обучения и повышения квалификации сотрудников.

Электронные учебные курсы разработаны компанией «Органон» совместно с ЗАО ГиперМетод по двум направлением. Каждое из направлений посвящено отдельному препарату и состоит из трех частей: общей информации, маркетинговой части, медицинской части. Обучаться на курсах будут медицинские представители компании, работающие в различных регионах страны. Каждый курс содержит графические, текстовые и интерактивные материалы. После прохождения каждого раздела курса обучаемый сотрудник проходит тестирование. По завершении каждого курса предполагается прохождение финального теста. За первый месяц работы системы обучение прошли около сотни человек.

В дальнейшем компания «Органон» планирует продолжить развитие дистанционного обучения в компании в направлении создания новых электронных курсов, а также значительно увеличить количество обучаемых.

Компания Органон (www.organon.ru) – глобальная биофармацевтическая компания, один из мировых лидеров в разработке и создании инновационных препаратов для гинекологии, психиатрии и анестезиологии – продуктов, которые вносят свой вклад в укрепление здоровья людей и повышение качества их жизни.

ЗАО ГиперМетод (www.learnware.ru) один из ведущих российских разработчиков программного обеспечения и решений для дистанционного обучения, разработки электронных учебных курсов, подготовки и аттестации персонала.

Опубликовано: 9 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет