РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ДеЛайт 2000 признана лучшим партнером Planar Control Room & Signage

ДеЛайт 2000
      09-02-2007
 

Компания ДеЛайт 2000 признана лучшим партнером Planar Control Room & Signage по итогам 2006 года. Торжественное награждение состоялось в Амстердаме в ходе международной выставки "ISE - Integrated Systems Europe 2007".

✐  место для Вашей рекламы

Российская компания ДеЛайт 2000, ведущий системный интегратор в сфере систем отображения информации, получила European Exellence Award 2006 как лучший европейский партнер американской корпорации Planar Systems, крупнейшего мирового производителя профессиональных дисплеев коллективного пользования.
Вручая награду, вице-президент Planar и генеральный директор Conrtol Room & Signature Business Кристина Горриран (Kristina Gorriaran) отметила стабильность и результативность многолетнего сотрудничества c ДеЛайт 2000 и выразила уверенность в успешном продолжении совместной работы.
Награда вручается ДеЛайт 2000 уже второй год подряд, что подтверждает лидирующие позиции компании на российском рынке профессиональных систем отображения информации. В 2005 году ДеЛайт 2000 была признана лучшим европейским дистрибутором Clarity Visual Systems.
В сентябре прошлого года Clarity Visual Systems вошла в состав Planar Systems и стала частью бизнес-подразделения Planar Control Room and Digital Signage. Слияние компаний привело к появлению очень мощного игрока с широкой продуктовой линейкой, сильной технологической базой и наработанными каналами реализации решений в Европе и Америке. Кристина Горриран высказала уверенность, что совместная экспертиза двух компаний, обмен технологическими разработками и объединение позиций на рынке видеорешений позволит единой компании охватить гораздо больший рыночный сектор.
Директор ДеЛайт 2000 Анна Зуева отметила, что "сотрудничество с Planar Control Room and Digital Signage является логическим продолжением политики компании в продвижении профессиональных решений для диспетчерских и ситуационных центров. В наступившем году мы сможем предлагать клиентам современные высокотехнологичные системы, созданные совместными усилиями разработчиков Planar, Clarity и Synelec".
На выставке были продемонстрированы новые одно и двухламповые видеокубы серии SP с уникальной системой автоподстройки цвета SiFi (Set it and Forget it™), обеспечивающей максимальную однородность полиэкрана, а также высококонтрастные LCD дисплеи высокого разрешения с диагональю 57 дюймов m57L, которые в 2007 году будут доступны и российским заказчикам.
Компания ДеЛайт 2000 уже более восьми лет является официальным поставщиком систем отображения информации Synelec, с 2005 года начала предлагать решения оборудования Clarity Visual Systems, а с 2006 – Planar Control Room and Signage.
Французская компания Synelec, производящая цифровые системы отображения информации, вошла в состав Clarity Visual Systems в апреле 2005 года. В результате слияния объем продаж Clarity Visual Systems увеличился более чем вдвое.

О компании Planar Systems (www.planar.com, www.clarityvisual.com)
Американская компания Planar Systems основана в 1983 году и широко известна как один из лидеров в производстве профессиональных дисплеев, применяемых для медицинской диагностики, высокотехнологичных решений для военной промышленности, транспортной и промышленной индустрии. Опыт и инновации компании доказаны более чем 65 патентами, в т.ч. уникальными разработками для космических и глубоководных аппаратов, способных выдерживать низкие температуры.
За разработку и продвижение решений по визуализации данных отвечает подразделение Planar Control Room and Signage Business Unit, в состав которого осенью 2006 года вошла компания Clarity Visual Systems, производящая крупномасштабные дисплейные системы отображения для оснащения правительственных учреждений и частных компаний по всему миру.

О компании ДеЛайт 2000 (www.delight2000.com)
Основанная в 1995 году, компания ДеЛайт 2000 является ведущим российским системным интегратором в области систем отображения информации коллективного пользования. ДеЛайт 2000 неоднократно занимала лидирующие позиции по продажам продукции Synelec и Clarity в регионе ЕМЕА (Европа, Азия и Средний Восток). Основное направление деятельности
ДеЛайт 2000 - комплексное оснащение производственных, административных, офисных и общественных помещений информационными и инженерными системами. Компания осуществила более 500 крупномасштабных проектов по оборудованию диспетчерских и ситуационных центров, конференц-залов, переговорных комнат, залов совещаний. В том числе установлено более 80 видеостен для транспортных, телекоммуникационных и энергетических предприятий, силовых ведомств, государственных и коммерческих структур.

Контактная информация
Борисов Андрей, менеджер по связям с общественностью
Телефон: (495) 225-225-8
Факс: (495) 956-2989
E-mail: aborisov@delight2000.com

Опубликовано: 9 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет