РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ДеЛайт 2000 получила награду от WolfVision за продвижение документ-камер на российском рынке

ДеЛайт 2000
      09-02-2007
 

Компания ДеЛайт 2000, ведущий системный интегратор в сфере систем отображения информации, получила European Success Award по итогам 2006 года от ведущего производителя профессиональных документ-камер WolfVision. Торжественное награждение состоялось в Амстердаме в ходе международной выставки "ISE - Integrated Systems Europe 2007".

✐  место для Вашей рекламы

Ежегодная награда вручается компании за особые достижения в продвижении продукции WolfVision на европейских рынках.
Вручая награду, основатель и президент компании WolfVision Джозеф Вольф (Josef Wolf) отметил активное участие ДеЛайт 2000 в формировании интереса к технике WolfVision в России и результативную маркетинговую политику по дистрибуции документ-камер и сопутствующего оборудования.
ДеЛайт 2000 является официальным дистрибутором WolfVision с 2000 года и предлагает весь спектр решений по созданию систем отображения информации. Портативные и стационарные документ-камеры WolfVision Visualizer являются обязательным элементом комплексных презентационных систем, которые ДеЛайт 2000 разрабатывает для ситуационных и информационно-аналитических центров, конференц-залов, учебных аудиторий, медицинских центров.
Директор компании ДеЛайт 2000 Анна Зуева отметила, что награда стала признанием усилий компании по продвижению техники WolfVision в России и выразила уверенность в успешном продолжении совместной работы.

О компании WolfVision GmbH (www.wolfvision.com)
Австрийская компания WolfVision является мировым лидером в разработке и производстве профессиональных документ-камер и предлагает портативные и стационарные модели WolfVision Visualizer. Первые документ-камера были выпущены австрийской компанией более 30 лет назад, а сегодня документ-камеры WolfVision широко применяются в медицине, в исследовательской работе, при проведении презентаций, конференций и в других областях.

О компании ДеЛайт 2000 (www.delight2000.com)
Основанная в 1995 году, компания ДеЛайт 2000 является ведущим российским системным интегратором в области систем отображения информации коллективного пользования. Основное направление деятельности ДеЛайт 2000 - комплексное оснащение производственных, административных, офисных и общественных помещений информационными и инженерными системами. Компания осуществила более 500 крупномасштабных проектов по оборудованию диспетчерских и ситуационных центров, конференц-залов, переговорных комнат, залов совещаний, учебных аудиторий

Контактная информация
Борисов Андрей, менеджер по связям с общественностью
Телефон: (495) 225-225-8
Факс: (495) 956-2989
E-mail: aborisov@delight2000.com

Опубликовано: 9 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет