РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Специальная акция ЗАО «Спарго Технологии» к праздникам!

Спарго Технологии
      09-02-2007
 

ЗАО «Спарго Технологии» поздравляет всех с праздниками! В период с 10 февраля до 31 марта для своих настоящих и будущих клиентов в Москве и регионах Компания проводит специальную акцию!

✐  место для Вашей рекламы

С 10 февраля по 31 марта клиенты, приобретающие лицензионное программное обеспечение (Microsoft, 1С, «Антивирус Касперского»), компьютерное или торговое оборудование в «Спарго Технологии», получают специальную подарочную скидку 10% на приобретение собственного специализированного программного обеспечения Компании «еФарма»! Оно создано на платформе «1С», представляет собой систему автоматизации розничной аптечной торговли, охватывающую все основные сферы деятельности аптек.
Клиенты «Спарго Технологии» Московского региона могут получить скидку 10% также и на новую функциональную возможность – конфигурацию «еФарма–Экспресс-доставка»! Она создана на базе «1С: Предприятие7.7».

Это решение автоматизирует процесс доставки лекарств на дом, начиная от получения заявки диспетчером по телефону, ее обработки и заканчивая отправкой курьерской службой аптеки.
«Спарго Технологии» предлагает лицензионные программные продукты таких зарекомендовавших себя производителей, как Microsoft, 1С, без которых сейчас не обходится ни одно предприятие. Для надежной защиты компьютера или сети от проникновения различных типов вирусов и шпионских программ Компания поможет приобрести программное обеспечение «Лаборатории Касперского».
Помимо продажи и установки профессиональных программных продуктов, «Спарго Технологии» помогут в подборе, покупке, установке и обслуживании компьютерного и торгового оборудования в соответствии с пожеланиями и возможностями каждого клиента.
Кроме того, «Спарго Технологии» готовит к выпуску новое СПО – «еФарма2», созданное на платформе Microsoft.net.Framework, имеющей модульную структуру.

Опубликовано: 9 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет