РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интеграция БОСС-Кадровик и E-Staff - современное решение для кадровых служб

БОСС. Кадровые системы
      09-02-2007
 

06 февраля 2006г. – Компания «БОСС. Кадровые системы» объявляет о завершении интеграции автоматизированной системы управления персоналом БОСС-Кадровик и программного продукта E-Staff Рекрутер.

✐  место для Вашей рекламы

Совместное решение, предлагаемое разработчиками программных продуктов на платформе Microsoft® SQL Server™, оптимальным образом сочетает в себе функциональность системы управления человеческим ресурсом компании с возможностями передовой рекрутинговой системы. Прежде всего, данное решение будет интересно компаниям, осуществляющим поиск персонала в сети Интернет, а также производящим массовый набор на вакантные должности.
Автоматизированная система управления персоналом БОСС-Кадровик обладает развитым функционалом в области мероприятий по подбору и приему на работу. БОСС-Кадровик позволяет производить все основные операции по поиску кандидатов, оценке, закрытию вакантных должностей. Программное обеспечение E-Staff известно на рынке как прекрасный специализированный инструмент для кадровых агентств и служб по подбору персонала. Теперь, благодаря механизму интеграции пользователи системы БОСС-Кадровик смогут ощутить все преимущества рекрутинговой программы в связке с полнофункциональной системой управления персоналом.
Механизм интеграции предельно прост. Информация о вакансии из системы БОСС-Кадровик импортируется в E-Staff Рекрутер, где менеджер по подбору персонала проводит все необходимые мероприятия – размещение информации о вакансии в сети Интернет, поиск резюме, работу с соискателями, создание базы соискателей, закрытие вакансии. После этого все возможные данные о принятом сотруднике переносятся в систему БОСС-Кадровик, где начинается процедура оформления нового работника. Это позволяет избежать двойного ввода данных, что экономит время менеджера по персоналу. Все личные данные соискателя, резюме, копии дипломов и сертификатов автоматически переносятся в личную карточку нового работника.
Также новое решение предлагает пользователям следующие возможности: учет вакансий и заявок на подбор сотрудников, поиск резюме в сети Интернет по заявке из системы БОСС-Кадровик, автоматическая публикация объявлений о вакансиях на ведущих сайтах по поиску работы, импорт резюме кандидатов из почтовых ящиков и документов в формате Word с автоматическим распознаванием ключевой информации, поиск кандидатов в Интернет-архиве E-Staff и др.
Такое сочетание программных продуктов устраняет рутинные операции и дает новые возможности в области подбора персонала. Интеграция БОСС-Кадровик, как системы управления человеческим ресурсом компании, и E-Staff Рекрутер дает возможность использовать расширенный функционал и, в то же время, позволяет избежать двойного ввода данных, что значительно снижает вероятность ошибки.

Компания БОСС. Кадровые системы www.bosshr.ru является разработчиком и правообладателем автоматизированной системы управления персоналом БОСС-Кадровик. Специалисты БОСС. Кадровые системы имеют многолетний опыт разработки систем автоматизации учета персонала. За это время разработана собственная промышленная методика экспресс-внедрения BOSS Express Implementation (BEI), учитывающая мировые тенденции в области управления проектами и многолетний опыт реализации проектов по внедрению системы БОСС-Кадровик. На сегодняшний день ключевая компетенция нашей компании – создание на базе системы БОСС-Кадровик унифицированных решений в области управления персоналом для заказчиков, имеющих холдинговую структуру.
Автоматизированная система управления персоналом БОСС-Кадровик имеет репутацию лучшего инструмента, позволяющего оптимизировать бизнес-процесс управления персоналом в крупных организациях, холдинговых структурах, а также динамично развивающихся средних компаниях. Учет кадров, расчет заработной платы, анализ кадровых процессов – все эти возможности реализованы в системе БОСС-Кадровик. Система гибко настраивается под требования предприятий и организаций различных сфер деятельности, принципиально различных схем учета и управления персоналом, оставаясь тиражным продуктом, постоянно обновляемым с выходом в свет очередных версий.
Компания Datex Software www.e-staff.ru основана в 1999 году. Основными направлениями деятельности компании являются как разработка программных продуктов, ориентированных на конечных пользователей (коробочных и выполняемых под заказ), так и разработка и лицензирование программных технологий для обработки и хранения данных, а также связывания данных между различными источниками.
Среди собственных продуктов компании Datex Software можно назвать систему автоматизации подбора персонала E-Staff Рекрутер, программный комплекс для фондовых отделов акционерных обществ Консалтинг.Эмитент (разрабатывается совместно с компанией ИнфорАС), редактора для подготовки электронной отчетности участниками фондового рынка ProForma Lite.
Технологии компании Datex Software также используются в программном обеспечении других компаний - системе обучения и оценки персонала WebTutor, редакторе электронных тестов для дистанционного тестирования TestMaker (WebSoft), системе по организации online торгов векселями Вексельный терминал НКС (Фондовая биржа РТС).

Опубликовано: 9 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет