РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

REDCENTER и компания «5-55» договорились о сотрудничестве

REDCENTER
      09-02-2007
 

REDCENTER и компания «5-55» договорились о сотрудничестве в сфере оказания информационно-консультационных услуг по подготовке персонала клиентов и партнеров.

✐  место для Вашей рекламы

REDCENTER начал предоставлять обучение по курсам ITIL, о чем заключил соответствующее соглашение с компанией «5-55», читающей курсы по данному направлению.

Курсы ITIL помогают освоить наиболее эффективные способы организации успешной работы информационно-технических подразделений компаний, систематизировать те знания и навыки IT-специалистов, которые накоплены ими за время профессиональной деятельности.

Среди курсов ITIL, которые теперь можно заказать в REDCENTER, базовый курс ITIL, позволяющий лучше понять принципы организации IT-подразделений, курсы по управлению инцидентами и проблемами в IT-подразделениях, а также курсы из группы «Управление IT-сервисами согласно ITIL».

Курсы ориентированы на специалистов по технической поддержке и руководителей IT-подразделений и IT-компаний.

Внедрение новых курсов расширяет возможности REDCENTER как учебного центра, предоставляя слушателям более широкий выбор программ, позволяющих снять любые трудности в работе IT-профессионала.

Руководитель отдела маркетинга и рекламы
Котова Татьяна

Опубликовано: 9 февраля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет